New generation... The Ominous Masquerade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Флуд~ » Флуд намбер 1))))) В честь открытия ролевой=)))


Флуд намбер 1))))) В честь открытия ролевой=)))

Сообщений 21 страница 40 из 164

21

Котя Лотков
а ну быстро игратЬ!! Модер пример должен подавать тем более главный!! имей совесть!!!! посмотри на других!! уже почти у всех постов 10 так написано!! давай иди играть! иначе я буду злиться за последствия не отвечаю+)))

0

22

я тебе щас дам злится!!! я напишу пост в воскресенье раньше мну нитрогать, и народ чё это такое??? флуда никакова!!!! а ну все сюда маршь играть,  а топонимаешли пишут всякую мут ьа про флуд забыли????

0

23

Котя Лотков

я предупредила тебя

0

24

я тебе сказал чт отолько в воскресенье начну писать, а там если через две недели рола заглохнет и мне будет скучна9за неимением постов) ты мне желание??? слабО????

0

25

флууууууууууууууууд

0

26

урааа мояобитель флуууд)))))))

0

27

с кем мона поиграть? кстати ксюшка сделай побольше страницу а т оона узнкая до ужаса тут полстраници только подписи человеков занимают...

0

28

Ася Максимова
:flag:

0

29

Ева Бейбарсова ня)

0

30

ужз.. народ почему не флудим???  иил все общаемся только по ролке?

0

31

Так.Начинаем флудить!

0

32

дык, начинай) давай с тобой флудитЬ?)) или народ, кто без дела? давайте со мной игру начнём))а то я какбы должен начат ьиграть а то мну накажут ))

0

33

Давай.Давай.Ну а ты зайди куда-нибудь или к кому нибудь и начни играть.

0

34

нее, не мой стиль заваливается к кому бы то ни было первым постом))  я предпочитаю встретится в парке там или гденибуть ещё))) погулятЬ))) и т.д. и т.п))

0

35

тратата)

0

36

Дааа.Ну у тебя и запросы.Не хочешь тогда жди пока до кого нибудь допрёт с тобой поиграть.

0

37

эх )

0

38

Котя Лотков, что-то?))) не твой стиль заваливаться к кому-то первым постом?))) смешно)))
*вспоминает драки подушками*

0

39

это было давно и не правда и мну прёт щас быт ьромантиком) ладно пойду кароулить анкеты))

0

40

Привет всем!

0


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Флуд~ » Флуд намбер 1))))) В честь открытия ролевой=)))