New generation... The Ominous Masquerade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Флуд~ » Флуд намбер 1))))) В честь открытия ролевой=)))


Флуд намбер 1))))) В честь открытия ролевой=)))

Сообщений 121 страница 140 из 164

121

если только аккуратно и заводящще) а вапще лучше всего ты пост напиши)) там хоть с рапирой хоть с чем))

0

122

Котя Лотков
Вай, правда???? Мона с рапирой??????????

0

123

славо богу что не с плёткой и не с игрушками там всякими)))  а рапирой если мну не более чем порежешь т омоня)) только ты там не отрежь ни чавО)

0

124

Котя Лотков
Я подумаю....опреция по кастрации, если и будет...то на моем опыте первая :crazyfun:

0

125

я же прсоил не чег оне отрезатЬ?))) да и тебе же меньше удовольствий будет)) время на реалибитация.. я т очё я не чё) 0в магпункт схажу и всё)))

0

126

Котя Лотков
Ну...я еще подумаю :playful:

0

127

спасибо )) ты улчше не думай а пост напиши)

0

128

Котя Лотков
Я пишу)

0

129

пиши пиши))

0

130

Котя Лотков
У меня нет вдохновения(

0

131

почему?) какой кашмар)) найди егО)) и пиши))))

0

132

Котя Лотков
Где я его найду?

0

133

незнаю))) вот что тебя вдохновляет?)

0

134

Котя Лотков
Меня? Ну, меня вдохновляет. когда на меня моя мамО орёт....но она пока тут не регистрируется((

0

135

хошь я зарегаюсь под ником "мама " и поару)

0

136

Котя Лотков
Ты на меня собрался орать? *окуела*

0

137

неть, я не рискну) а то у тебя ест ьопасные мега ножики)) и сасулька опасная есть)) лучше не буду рисковатЬ)))

0

138

Котя Лотков
Вот и не рискуй) Ладно. у меня фантазии нет. поэтому пойду мамку уговаривать.

Всем пока!

0

139

не ухадиии))) остааанься))

0

140

Котя Лотков
Не....я пошла..... мне на затра еще половину уроков делать....вторую половину я даже открывать не буду

0


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Флуд~ » Флуд намбер 1))))) В честь открытия ролевой=)))