New generation... The Ominous Masquerade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Тёмное отделение~ » Комната Димы Буслаева и Али Буслаевой


Комната Димы Буслаева и Али Буслаевой

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

..
http://s57.radikal.ru/i155/0812/a1/b84ee86bb128.jpg
...
http://s41.radikal.ru/i092/0812/df/83a31b2cf1f9.jpg

....
http://s45.radikal.ru/i110/0812/00/b76980786031.jpg

0

2

Бейбарсов появился на своей части комнаты и прилег на кровать. Он услышал некий шум,вроде упавшего предмета.однако не стал вдаватся в подробности... Он снял ботинки и закинув ноги на кровать прикрыл глаза...Где все подевались,я хочу свежачок.. Девушки где вы....он решил найти своюс естру и передал ей мыслиПриходи ко мне....

0

3

Девушка неуверенно вошла в комнату.
- Ты звал меня? - Аля села на кровать рядом с братом

0

4

Ты звал меня?димка приоткрыл левый глаз и начал изучать грудь своей сестры..
Что за мысли в голову лезут... Хотя почему бы и нет? Было бы это в первый раз,а так..Он приподнялся на кроватии опершись на руки, коснулся её губ,а затем отстранился...
Он почувствовал,что слегка возбудился и что его манит к Але!

0

5

Уловив взгляд парня, девушка покраснела, ей все ее были непривычны их отношения...
Какой он..все таки красивый...
Аля неловко обняла брата и поцеловала его.

0

6

Он улыбнулся сквозь поцелуй и притянул её к себе. Тем самым затащив её полностью на кровать...Оторвавшись от её губ он сказалТыкак всегда великолепна...
Его расспирало желание войтив неё,любить её однако он сдержался. Он перехватил её и облакатил её на себя..Как провела первый день? Что новенького..?
Руки в это время,ласкали её грудь..отчего у неё на лице постоянно проскальзывала непонятная улыбка,то ли удовлетворения,то ли чего-то еще

0

7

Какой же ты коварный..., подумала Аля, любуясь братишкой, и не спеша отвечать ему, Любишь меня подразнить.
Да вроде нормально- сквозь улыбку ровным голосом пробурчала девушка.- а у тебя как?

0

8

У меня совсем все в куче.. Но вроде пока что,с одной решил уже все..
он как бы случайно,растегнул пуговицы на её рубашке,и коснулся пальцами её набухших сосков..Кстати что у вас случилось с Ярой. Я так понял вы поругались? Из -за чего или из- за кого?Другой рукой,он залез в её трусики,и медленно начал водить пальцем по промежности,при этом улыбка не сходила с его уст..

0

9

А с остальными? Все так же? Аля решительно стащила рубашку с парня, - тебе не кажется, что пора бы с ними разобраться?
Буслаева ласково гладила парня по животу, чувствуя,как тот напрягся

0

10

Возможно и стоит разобратся,но не сегодня! Сегодня я немного занят,одной прелестью....он улфбнулся и почувствовал её руки на своём торсе..
В миг и в голове коявилась картиинка мысли"выкл",страсть "вкл".. Сразу ощущение всего пропало,у него было лишь желание овладеть её телом...
Он впился в её губы, проникая языков внутрь.Одна рука была у волос девушки, а другая беспорядочно бродила по бедрам, прижимая к себе. Еще немного и он начал стягивать с неё кофточку, обнажая грудь девушки, которая была довольно красива. Оторвавшись от её губ, он окончательно избавил её от ненужной вещи. Снова прильнув к её губам, он потянулся руками к застежке её лифчика.

0

11

-Как думаешь...-отрываясь от поцелуя, и расстегивая молнию на джинсах начала девушка,- как отреагируют родители,если узнают о наших с тобой отношениях?
А они когда нибудь об этом обязательно узнают...Черт,как же приятно. все мысли до одной исчезли из головы. Было только одно чувство. Поскорее ощутить брата в себе.

0

12

Мне наплеват на мнения других! Мне главное твоё мнение солнце! А даже если и узнают,что от этого изменится? Ты меня бросишь?. Он чувствовал прикосновения её рук и все больше возбуждался..Оторвав руку от её бедер,он взмахнул по направлению к двери,ставя руну защиты и антипроникновения..
Теперь нам никто уже не помешаетЕго губы вновь впились в её,он начал облизывать её губы.играясь с языком..Она лучше всех,при этом целиком и полностью понимает мои потребности

0

13

-Нет..не брошу...,девушка не понимала что говорит, ведь мнение родителей всегда многое для нее значило. Но сейчас были только они вдвоем. И больше никого.
Этот страстный поцелуй,полный страсти и эмоций, понятных только их двоим,окончательно свел девушку с ума.
-Черт, я хочу тебя

Отредактировано Аля Буслаева (2008-12-04 03:00:17)

0

14

Взаимно любимая.Если кто-то попробует зайти убьюподумал Димка. И уже не стал ожидать последнующих действий,а просто буквально создрал с неё юбку и трусы,огалив,её восхитительные бедра.Он уперся в стенку и не давая её губам ни минут на отдышку,внова впился в них. При это он медленно ввел в девушку один палец и начал так же медленно водить им внутри...Заставляя девушку извиватся и постанывать

0

15

Не.. называй...меня так...с трудом стянув с парня джинсы и прерывая поцелуй,прошептала девушка.-Черт,сколько можно мучать...

0

16

Он улыбнулсяПочему нет? У меня иногда возникает желание,бросить всех ради тебя одной. Потому что толькос тобой я чувствую себя удовлетворенным,во всем. Тем более мне с тобой хорошо Он слегка увеличил темп движения пальцев в её промежности,пытаясь довести её до первого оргазма. Вскорее н почувствовал как девушка напряглась и обмякла... Однако на этом все только начиналось...

0

17

Только ты знаешь как доставить мне удовольствие., отходя от полученного оргазма подумала девушка, крепко прижимаясь к брату.
-Спасибо тебе.
Аля нежно поцеловала парня в шею,зная, что это ему очень нравится.
-А может бросишь их? Я хочу чтобы ты принадлежал только мне.
Спустившись ниже,Буслаева поцеловала брата возле ключицы.
- А я буду только твоей.

0

18

А может бросишь их? Я хочу чтобы ты принадлежал только мне.
Я подумаю над твоими словами милая...Пока ещё не знаЮ,но ты меня вполне устраиваешь..
А я буду только твоей.
Ты и так только моя..Я тебя никому не отдам!он улыбнулся и погладил её по голове...

0

19

Ты лишь хочешь мое тело.Ты никогда не задыхаешься без моего голоса.Между нами виден огонь твоей страсти медленно, но решительно подавляющии мой страх.Твое сердце не чувствует, ты запретил, но твои руки хотят ощущать меня.Ты понимаешь что ты меня хочешь.Я понимаю что я тебе не нужна...Ведь так?

0

20

Возможно ты права,но разве ты не хочешь,полностью забыть кто мы есть друг для друга?Пусть мы одной крови,но это не мешает мне желать тебя,как никого и никогда,не желал. Ты права мне действительно не хватает тебя. И ты мне нужна,однако я всё ещё не знаю,как это будет выглядеть.. Я готов расстатся со всеми,что бы бытьс тобой,Аля.. Но вопросс,готова ли ты?

0


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Тёмное отделение~ » Комната Димы Буслаева и Али Буслаевой