New generation... The Ominous Masquerade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Тёмное отделение~ » Комната Димы Буслаева и Али Буслаевой


Комната Димы Буслаева и Али Буслаевой

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Забыть? Хочу, но получится ли? Для меня ты всегда был,есть и будешь братом. Любимым братом, который в сложную минуту поможет мне, поддержит. Понимаешь?

Отредактировано Аля Буслаева (2008-12-05 00:14:56)

0

22

А ты попробуй..и не давая ей ничего сказать нежно поцеловал,наал посасывать её губки и игратся с язычком. Руками лаская тело,он вновь и вновь доставлял ей удовольствие. Наконец он понял,что находится уже на пределе и аккуратно раздвинув её ножки,медленно вошел в неё. Оторвавшись от её губ,он начал целовать её шею,начиная двигатся в ней,всё быстрее и быстрее...

0

23

Подожди..Не сейчас. девушка настойчиво начала сопротивляться. Я хочу поговорить.
Я хочу понять, разобраться во всем

0

24

А в чем собственно ты собралась разбиратся? Ты хочешь со мной вместе или нет?он непрекращал сбавлять темп,а лишь ускорил егоПерестань сопротивлятся и получи удовольствие,а потом мы погорим..обещаю!

0

25

Девушка покорно уступила парню, и медленно, словно дразня его, провела язычком вдоль шеи

0

26

Буслаев улыбнулся в ответ. Вот эта была ещё одна причина по которой он обожал Аля,она его всегда слушалась.. Она была всегда чем-то что сдерживало егои одновременно притягивало.. Аля умела его всегда остановить и показать правильный путь. Тм более выглядела она просто улётно.. И сердцу тоже ведь не прикажешь!....
Ты самая лучшая...

0

27

Мы же не влюбились друг в друга? Мы трахаемся, мы пьем вместе, но это не любовь
Я..я люблю тебя... девушка впилась ногтями в спину парня, оставляя на ней алые следы чувств

0

28

Я..я люблю тебя..,он улыбнулся в голове промелькнули не понятные его взору мыслиА ведь она права..я походу влюбился в собственную сестру..
Он постепенно осозновал,каково им будет трудно,но уже осознал и то что он будет с ней до конца,что бы ни было.
Однако мысли угасли спустя пару минут, он чувствовал как,всё его тело напряглось и буквально через 5 минут  он кончил,вливая в неё потоки спермы..
Он почувствовал,как она обмякла и прижал её к своей груди...

0

29

В знак благодарности за столь бурный оргазм,Аля покрепче прижалась к брату, и нежно прошептала:
- Ты самый лучший...
Cамые сладкие запахи от волос вдоль по шее до ключицы.
Самые изящные рисунки кончиками пальцев на голой спине.
Самое невыносимое чувство голода когда кусаешь его губы.

0

30

Он не знал что им правит. Что за чувство,однако он вдруг осознал,что любит Алю,не как сестру,а как девушку. Как когда-то любил Еву... В нём вновь заиграли былые чувства и он в очередной раз встретив глаза сестры,прошепталЯ люблю тебя!
В данный момент ему не хотелось ничего. Он прилег на кровать,и прижал Алю к своей груди.Сверху их накрыло только что сшитое одеяло.. Буслаев долго смотрел в глаза девушки,шепча ей свои чувства
-Я тебя обожаю малыш.. Давай встречатся...буквально спустя каждыю фразу он касался её губ,подразнивая девушку

0

31

А ты хочешь?
Сердце девушки радостно ёкнуло, но уже через мгновение,радость сменилась сомнением. Она очень боялась, что родители узнают об их отношениях,и тогда уж им точно не поздоровится

0

32

Он услышал её голосА ты хочешь?,а спустя секунду почувствовал её волнение. И сразу же понял,её сомнения. Всё же он чувствовал,все её чувства,так же как и чувства остальных..
Да я хочу! А ты не волнуйся! Мы уже достаточно самостоятельны,что бы решать,что нам делать в жизни... Я например хочу,связать её с тобой. Но как ты знаешь,я всегда считаюсь с твоим мнением,так что решаюшие слово за тобой..

0

33

Я тоже очень хочу связать ее с тобой, ты как никто другой знаешь меня и понимаешь... Я согласна :) девушка чмокнула брата в щёку. Все сомнения разом испарились... Мечта девушки наконец осуществилась

0

34

Парень улыбнулся и крепче прижал девушку к себе..Я очень счастлив,что ты согласилась! Я долго искал момента,но думал,что ты не захочешь,посчитаешь это глупым и неприемлимым...однако сейчас Буслаев волновался ещё потмоу,что боялся теперь потерять Альку. Всё таки,орна может передуматьв  любой момент,или нет?

0

35

Не надо было сомневаться. Ведь ты же знаешь,как я к тебе отношусь... Надеюсь, что все будет хорошо. Ведь... так и будет? Аля робко улыбнулась,надеясь, что теперь счавстье не упорхнет, словно бабочка, а будет сопровождать ее всегда.

0

36

А ты сомневаешься?он коснулся её губКстати что будем делать дальше? ещё поваляемся или оденемся и прогуляемся по замку и его окресностям. Как никак нам пару дней осталось отрыватся... Во всяком случае тебе.. Мне лишь экзамены сдавать и ходить на лекции академика... А у тебя 1 год магспиратуры,придется попотеть..

0

37

Уже нет)- Девушка в ответ коснулась его губ.- Ох..и не напоминай, это просто кошмар какой то! Так завидую тебе*возмущенно так*Пойдем лучше прогуляемся.. На улице такая погода чудесная, не хочется весь день провести в комнате. Ты согласен?

0

38

Конечно любимая! он ещё раз коснулся её губ и растворился в воздухе.. Появившись уже возле шкафа,наполовину одетым. Он весело улыбнулся,подошел к ней и сел рядом на кровать..Ну,знаешь.мне тоже не так уж легко придется,но всё же сейчас мне уже легче,ведь ты рядом..А когда рядом любимая девушка,то сразу намного легче!

0

39

Так куда пойдем?- спросила девушка, подходя к своему шкафу,и начиная перебирать вещи.-Как думаешь, мне эту кофту одеть или эту? А может лучше футболку?Хотя нет..в футболке,наверное,прохладно будет...

0

40

Он усмехнулсяАга! Зато теперьу тебя есть собеседник,что и как одеть! Мне кажется,что там не так уж и прохладно,так что можешь одеть мои любимые шортики и футболочкй..
Сам же он подошел к тубмочке и взяв золотые часики одел их на руку... После подошел сзаи своей новой девуши и укусил за ушко...

0


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Тёмное отделение~ » Комната Димы Буслаева и Али Буслаевой