New generation... The Ominous Masquerade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Тёмное отделение~ » Комната Димы Буслаева и Али Буслаевой


Комната Димы Буслаева и Али Буслаевой

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Он у меня и раньше был- улыбнулась девушка,- Только теперь я буду одевать то, что нравится тебе. Хотя шорты я наверно не одену, перебьешься юбкой!Эй, не кусайся!-Аля шутя оттолкнула брала локтем,- Ну так куда пойдем? По замку или на улицу?

Отредактировано Аля Буслаева (2008-12-06 01:58:27)

0

42

А я хочу шортики,хотя эта юбочка меня тоже вполне устроит . Он тут же залез рукой ей в трусики и начал ласкать пальцами промежность.. Одновременно целуя сестру..Да мы мне кажется не погуляем!,лоднако он сдержался и отстранясь от неё сказалДа .Давай на крышу,а оттуда на Лысую Гору?! Надеюсь ты не разучилась летать!

0

43

На Лысую? Ну ладно, с тобой хоть на край света-девушка в очередной раз поцеловала парня в щеку.
Ну что,вперед?

0

44

Димка сделал лицо недовольствия,типа вот опять в щечку.. Нет,вот почему я раньше не предложил ей встречатся,у нас были месяцы,годы..
КОнечно солнышко!

----->>> Крыша

0


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Тёмное отделение~ » Комната Димы Буслаева и Али Буслаевой