New generation... The Ominous Masquerade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Окрестности~ » Берег Моря


Берег Моря

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Ника неслась над берегом моря.То подлетая к волнам,то делая винты прямо над ними.А мысли текли в голове.Господи...Как я могла поддаться жнланию,этому мимолетному возбуждению?Это же ненормально...Чувстлую себя какой то черной,хотя я ранее такого не чувствовала,даже когда меня на темное отделение перевели!Вдруг какая то черная тень налетела на Нику.Она погллащала все счастье и силы из девушки.Она кое как отделалась от тени но сил боле небыло и Ника полетела без сознания вниз головой.

0

3

где она где ОНА??? котя летел  вдоль моря, он видел что она тут была, он видел крупици её ауры,  вдруг он  увидел тьму как собирается тьма, маленькое облочко вдали, он полетел туда  чёрт..что я наделал? как я дурак.... НИКА крикнул парень в пустоту но ветер унёс его крик.... недалеко он опят ьувидел это тёмное облачко...  и нику...ника вылела из этой тьмы и начала падать,  наклонив конец метлы к морю парень выжимал всё чт омог из метлы, но этого было явно маловетер дул в лицо и это мешало вдруг ветер на пути стих парень уже готовился схватить сестру но порыв ветра качнул его вбок и изменил его путь... котя прыгнул с метлы и обняв девушку телепортировался на берег метла  через несколько секунд вошла в море...

*****
Пляж

Ника, ника очнись  парень положил её на песок, её аура рассеивалась она была бледной..почти прозрачной... секунда и её нет... ник очнись..пожалуста....парень коснулся её груди сердце не билось....чёрт давай.. какое заклинание?? непомню..чёрт..помню..надо три искры..зелёных.... парень выкинул искру...две искры.. три искры но они сразу погасли...ещё две искры...две...больше не выходило.... и тут серце забилось... быстро часто ритмично...

0

4

Что за?...Аааа....Как все болит....Пришла в себя и открыла глаза.И что же предстает перед ней?Кошмар молодости,ужас снов!Какого черта ты здесь?И что тебе от меня надо?Встала и покачиваясь подошла к кромке моря.Там волялась ее метла.Подняв ее,Ника обернулась,и кутаясь в куртку которая еле грела,посмотрела в глаза брата.Что ты мне хочешь сказать.маньяк?Поймал и рад,да?А может я не хотела,что бы ТЫ меня ловил?Я может решила ванну холодную принять.

0

5

потом какнибуть примешь, и потом какнить не я тебя поймаю, парень снял куртку и одел девушке на плечи после чего приманил метлу и положил её на берегу, потом заберу, а щас пойдём домой... взял нику за плечи и повернул к тибидохсу рукой и немного толкнул после чего поддерживая её пошол вместе с ней к тибу, всё должнобыть ок....надеюсь на это...
слушай извини меня....я дурак..прости... парень упал перед ней на колени и упёрся головой в её живот...
Ник...зачем так? это не выход...нельзя так... уж лучше я а не ты...

0

6

Оторопела.Встань с колен...Нечего пляж подметать.Подняла брата за плечи.А теперь слушай сюда.Между нами ничего небыло.Могу стереть тебе память,для профилактики.Но это процесс болезненный,так что думаю откажешься.А сейчас пошли.Скинула куртку Кости отдала ему.Подогрелась заклинанием и направилась быстрым шагом к Тибидохсу.Мне еще в нашей родословной копаться.И разбираться,что было с книгой.

0

7

догнал нику и сёравно накинул на неё куртку, холодно ведь..заболеешь ещё, а потом будеш ькашлять тут микробами делится))  стряхнул песок с колен, ник..чесно извини...если хочшеь стирай...я рыпатся не буду.. зачем..почему...тупая плоть...тупой Котя...надабы в группу юных мазахистов записаться за т очто я почти не сделал.... взял подруку девушку..непротив? мы брат и сестра...не более...

0

8

Сузила глаза.Да ладно?!А я как будто не знала?Решил пошутить?А память я тебе стирать не буду.Нет желания тратить на это искры.И можешь забрать свою куртку.Тебе не кажеться твое поведение странным?Кстати,как бы ты отреагировал на то,если бы я стала некромагиней?Нагло улыбнулась и ткнула Костю локтем в живот.Только преставь,как это романтично?

0

9

ненадо...если я узнаю об этом я у тебя отниму все книги твои....я не позволю тебе стат ьэтим чудовищем... потёр живот чё дерёмся то? дёрнул за прядь волос и улыбнулся моё поведение всю жизнь странное, разве ещё не привыкла к этому?))) а насчёт сестры...чесное пионерское что сетра))

Отредактировано Котя Лотков (2008-12-17 21:21:32)

0

10

Начала кружиться по пляжу.Да ты ничего не понимаешь!Ты обладаешь огромной силой,можешь все!А власть?!Ты просто не понимаешь,что такое власть...Вдруг остановилась и телепортировала из своей комнаты вутылку вина,два бокала и книгу "Как понять власть за 5 минут".Сунула книгу Косте в руки а сама поставив покалы на песок,телепортировала катану и открыла с ее помошью вино.Подкинув катану и пнула ее так,что оружие воткнулось в песок прямо перед Костей.Эй,чего встал?Может поможешь с вином,а?

0

11

так, кинул книгу в море, пить ещё удумала, взял бутылку,  и потащил  нику за руку в тибидохс, маленькая ещё чтоб на морозе пить,

====)переход ВМЕСТЕ С НИКОЙ в гостиную,

0


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Окрестности~ » Берег Моря