New generation... The Ominous Masquerade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Жилой Этаж~ » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

...

0

2

Крыша, на ней не души, только тихо падает снег. Но вдруг на лестнице слышится какой-то шорох, а потом тихое, но звучное ругательство. Кэт вышла на крышу, потирая ушибленый локоть и тихо шипя. На плече сидела ее кошка и казалось насмешливо глядела на хозяйку. Девушка подошла к краю крыши и сделала глубокий вдох. Посмотрела по сторонам, улыбнулась. Красивый вид, ничего не скажешь. А главное тихо и спокойно. Кошка мяукнула и попыталась спрыгнуть. Каталина усмехнулась и поймала ее. Что такое? Маленьткая кошечка боится высоты? насмешливо спросила она, гладя кошку по спине.

0

3

Ева  из зала пошла туда где надеялась никого не встретить.. ей было так плохо..,но поддержки или сочувствия она не хотела..просто не навидела..Девушка поднялась на крышу и увидела старую стрелку.. Когда мама рассказала что это оставил её отец то есть дедушка Евы...
Интеренсо какой он был.. почему мама так редко рассказывала... думала девушка и внезапно заметила свою подругу Кэт около края крышы.
Привет! Не думала что встречу здесь кого нибудь... раньше редко кто сюда приходил... Как дела?? улыбнулась Ева подруге.
Какая классная кошечка...просто супер  обрадовалась девушка. Она любила животных но почему то у неё их никогда не было...

0

4

Каталина резко обернулась и увидела Еву.
Какие люди... Вот уж кого не ожидала здесь встретить. Ни смотря ни на что девушка была рада.
Привет привет. Я тоже не ожидала здесь кого-нибудь увидеть. Дела хорошо. А ты как? Потом перевела взгляд на кошку и почесала ей ушко. Рита замурлыкала. Хорошая кошка, кто бы посмел спорить. Правда вредная, а так супер. Ты разве раньше ее не видела?

0

5

Привет привет. Я тоже не ожидала здесь кого-нибудь увидеть. Дела хорошо. А ты как?
Просто я сюда часто прихожу но никого не встречала..  я думала ты ещё не прилетела.. я вообще тут первая оказалась.. Дела хорошо... сказала бодро она почти.. добавила она шёпотом чтобы Кэт не услышала.
Я её видела маленьким котёночком и это было довольно давно а потом ты вроде без неё появлялась..Ну вредность никому не мешала  наоборот  позволяет жить веселее грустно улыбнувшись сказала Ева.

0

6

Ты немного перепутала. Я никуда не уезжала. Это у вас родители в магическом мире, а у меня - лопухоиды. Что я там забыла? Нет, я оставалась в Тибе. невесело усмехнулась Кэт.
Я её видела маленьким котёночком и это было довольно давно а потом ты вроде без неё появлялась..Ну вредность никому не мешала  наоборот  позволяет жить веселее Ну, знаете ли! Не настолько же вредной! Я все понимаю, но поворачиваться у меня на плече когда я поднимаюсь по крутой лестнице это свинство! Она же не пушинка! с наигранным возмущением ответила Каталина. Потом внимательно посмотрела на грустное лицо Евы. Что-то случилось? Небось опять с Димкой пособачились?

0

7

Что я там забыла? Нет, я оставалась в Тибе.
Ну  я думала ты просто слетаешь погулять куда нибудь...кстате мне всё ранво что ты хочешь а что нет но следующее каникулы ты проводишь унас дома! Темболее мама давно звала тебя и  думаю Яра с Кириллом будут  только за!И отказы не принимаються. весело подмигнула Ева подруге.Да ладно  зато она весёлая и милая.. Я незнаю.. Помоему Кэт это уже полный финиш.Хватит с меня... Хочу свободы..хочу нормально жить... темболее что я его уже не люблю как раньше.. он мне чужой человек.... сказала Ева  ну не загрустила  а наоборот улыбнулась. Она последнее время скрывала от окружающих своё истинное настроение.
Ну давай рассказывай что тут было пока нас не было?? кстате я тут слышала разговор академика с мамой.... Похоже что-то случиться..он был очень взволнован...задумчиво сказала она.

0

8

Девушка весело рассмеялась. Ну если даже Яра с Кириллом будут не против, а отказы не принимаются, то согласна. Пасибо.
Я незнаю.. Помоему Кэт это уже полный финиш.Хватит с меня... Хочу свободы..хочу нормально жить... темболее что я его уже не люблю как раньше.. он мне чужой человек.... Каталина внимательно и чуть испытующе посмотрела на Еву. Хм.. Ну, как знаешь. Спорить с тобой я точно не буду, ты и сама все знаешь. К тому же это бесполезно, не так ли? улыбнулась Кэт переводя взгляд на океан.
кстате я тут слышала разговор академика с мамой.... Похоже что-то случиться..он был очень взволнован... Каталина задумалась. Было что-то такое. Кажется он говорил о каком-то проклятьи... И еще что-то связанное с пророчеством. Но я слышала только краем уха. Думаешь это важно?

Отредактировано Каталина (2008-12-02 22:39:02)

0

9

Хм.. Ну, как знаешь. Спорить с тобой я точно не буду, ты и сама все знаешь. К тому же это бесполезно, не так ли?
так то так...  Я же всё ранво буду гнуть своё...что же делать если я такая вредная улыбнулась Ева и тоже перевела взгляд на океан.
Было что-то такое. Кажется он говорил о каком-то проклятьи... И еще что-то связанное с пророчеством. Но я слышала только краем уха. Думаешь это важно?
да я даже сама незнаю... хотя думаю что очень важно..потому что он был обеспокоен да и мама после этого  с папой долго разговаривала...Думаю скоро мы узнаем что же происходит на  самом деле...надо будет кпорыться в бибилиотеке вдруг что найдём.. решила Ева.

0

10

да я даже сама незнаю... хотя думаю что очень важно..потому что он был обеспокоен да и мама после этого  с папой долго разговаривала...Думаю скоро мы узнаем что же происходит на  самом деле...надо будет кпорыться в бибилиотеке вдруг что найдём.. Каталина задумчиво глядела в океан. Ну да, если даже твоя мама была обеспокоена, учитывая все то что произошло во время ее учебы здесь, это должно быть нечто впечатляющее. Внезапно девушка улыбнулась. Ничего, так даже интереснее. А то я уж испугалась что за время нашей учебы так ничего и не произойдет.

0

11

Октай показался на крыше. Вид у парня был очень очень недовольный - он так долго и с таким трудом нашел эту проклятую крышу....
Лучше бы я сюда и не совался!
Аниматор оглядел свой костюм и начал старательно вычищать его от пыли. Пока он шел на чердак, он успел пройти через такие дебри, что "мама не горюй"! Это выражение он услышал однажды от одного пьяного русского в Египте. Октай наклонился и тщательно взлохматил волосы - это было последним этапом. Аниматор выпрямился, глубоко и облегченно вздохнул и... Наткнулся взглядом на Еву и еще какую-то неизвестную ему девушку. Октай подошел к девушкам и шороко улыбнувшись, обратился к каждой из них.
-Приветик, Ева! Тебя я уже видел! - Октай подмигнул девушке и повернулся к незнакомке - Привет и тебе! Вот тебя я раньше не видел, о чем очень жалею... - Октай подмигнул девушке - Меня зовут Октай! Какими судьбами на крыше? - анимтаор повпросительно посомтрел на Еву, а потом на ее знакомую/подругу... Или кто она там ей...

0

12

-Приветик, Ева! Тебя я уже видел! -
Посреди разговора  девушек на крыше появился парень. Ева пригляделась и узнала своего нового знакомого.
Привет Октай.Знакомься это моя подруга детства Кэт.представила Ева подругу.Не слово про  проклятие.. давай не будем пока никому говорить потом по ходу дела узнаем... передала Ева мысли Кэт не забыв заблокировать.
Какими судьбами на крыше?
ну мне просто захотелось прогуляться.. да и  из зала надо было срочно уйти... Воти  пришла сюда а тут уже Кэт была. улыбнувшись объяснила девушка.

+1

13

-Приветик, Ева! Тебя я уже видел! -Привет и тебе! Вот тебя я раньше не видел, о чем очень жалею... - Меня зовут Октай! Какими судьбами на крыше? Каталина с веселым изумлением посмотрела на внезапно появившегося парня. Кошка тоже проявила интерес к новому человеку и спрыгнув с рук Кэт направилась к нему. Привет Октай.Знакомься это моя подруга детства Кэт. ну мне просто захотелось прогуляться.. да и  из зала надо было срочно уйти... Вот и  пришла сюда а тут уже Кэт была А я просто захотела подышать свежим воздухом и полюбоваться на океан. Ты как я понимаю новенький? Приятно познакомится. улыбнулась девушка. Безлюдное место определенно перестает быть таковым усмехнулась про себя Кэт. Блок. Молчу, молчу, не беспокойся. передала она Еве.

0

14

-Привет Октай.Знакомься это моя подруга детства Кэт - представила Ева свою подружку детства. Октай внимательно ис нескрываемым любопытством посмотрел на Кетти, как бы "примеряя" ей это имя. Аниматор снова внимательно и лукаво посмотрел на Еву.
-Да, да! Интересное такое обстоятельство... Это был твой бойфренд там в Зале? - Октай с задором посмотрел в глаза девушке. Почему-то та ситуация его очень развеселила.
-А я просто захотела подышать свежим воздухом и полюбоваться на океан. Ты как я понимаю новенький? Приятно познакомится. - тем временем сказала Кет.
Аниматор довольно закивал.
Да! Я тут совсем недавно! А мне то как приятно! - широко улыбнулся девушке парень.
Везет вам... Подруги детства, вместе жили, вместе сюда приехали... а я вот совсем с другой страны... Хотя, думаю, это заметно! - Октай смешно приподнял руку, показывая смуглую кожу на ладони (как будто только на ладони она была такой... Но, неважно). Да еще и довольно своеобразный акцент, и черты лица, и, и, и... "выдавали" инородное происхождения Октая.

0

15

Да! Я тут совсем недавно! А мне то как приятно! - Везет вам... Подруги детства, вместе жили, вместе сюда приехали... а я вот совсем с другой страны... Хотя, думаю, это заметно! Каталина с все возврастающим интересом наблюдала за своим новым знакомым. И попутно за реакцией кошки. Рита обнюхала Октая, задумчиво походила вокруг и спокойно отправилась обратно к хозяйке. Девушка улыбнулась и взяла ее на руки. Ева немного преувеличила, мы познакомились в Тибе, а в детстве я жила с лопухоидами. Но с другой стороны, дружим мы практически с первого дня... Ладно, не важно! А почему ты приехал к нам?

+1

16

-Ева немного преувеличила, мы познакомились в Тибе, а в детстве я жила с лопухоидами. Но с другой стороны, дружим мы практически с первого дня... Ладно, не важно! А почему ты приехал к нам? - заинтересованно спросила Кетти и взяла на руки кошку. Октай запоздало посмотрел под ноги, как бы в надежде увидеть под ногами эту самую кошку. Но тут же резко вскинул голову.
А я даже незнаю! - с наигранной застеничивостью и улыбнувшись, ответил Октай - Вроде как сказали, что у меня етьс дар и мне надо опнять что с ним делать... - анимтаор сделал паузу и любопытну српосил - А что вы тут вообще делаете? Я что-то про кольца какие-то слышал, заклятья... Может, я чего тут не понимаю... Хотя, скорей всего. Ну вот, отличный шанс во все "врубиться"!

0

17

А я даже незнаю! - Вроде как сказали, что у меня етьс дар и мне надо опнять что с ним делать... - А что вы тут вообще делаете? Я что-то про кольца какие-то слышал, заклятья... Кэт изумленно посмотрела на парня. Ничего себе... Ему на вид лет 18-19. Неужели дар только сейчас проснулся? Странно... Обернувшись на задумавшуюся Еву Каталина покачала головой и попробовала обьяснить: Тут мы обучаемся магии. То есть учимся колдовать и делать всякие крибле-крабле-бумс. Обычно обучение ребенка начинается лет в 10-11, когда у него просыпается дар и его привозят сюда. Странно что у тебя он проявился так поздно, это редкость. Это довольно сложно, бывает и занудно, но в общем и целом очень даже интересно. Перстень тебе еще не выдали? Значит скоро дадут. С его помощью ты выпускаешь искру, одновременно произносишь заклинание, и - вуаля! магия сделана. рассмеялась девушка. Я не очень умею обьяснять, думаю наши учителя справятся с этим лучше. Но если кратко то именно так все и происходит. Кошка на руках у Кэт заворочалась, девушка вздохнула и посадила ее на плечо. А откуда ты? Чем до этого занимался?

0

18

-Да, да! Интересное такое обстоятельство... Это был твой бойфренд там в Зале? -
Да ,ты отгадал...Ну просто другого выхода не оставалось ...  Спокойно сказала девушка. Ева задумалась о том что произошло... Ведь с одной стороны это выглядело комично как она  прямо выпорхнула из зала..хотя если бы она осталась то было бы раз в сто хуже...Девушка  смотрела на океан  и совсем забыла о том что на крыше она не одна. Когда она перевела взгляд на ребят,Ева поняла что речь идёт об учёбе.
Я не очень умею обьяснять, думаю наши учителя справятся с этим лучше.
кстате насчёт учителей  они конечно хорошие но совет лучше не приставать с вопросами когда они разозлённые.Те кто не прислушался страдали различными сглазами по месяцу так точно. предупредила Ева.

0

19

Девушка шла по школе не задумываясь ни куда идет,ни как потом вернуться назад.
Ноги несли Эльзу к крыше,но она пока об этом не догадывалась.Только когда она наткнулась на люк на крышу,она поняла где находится.
Ну чтож раз пришла,то можно и воздухом подыщать.
Открыв люк девушка вышла на крышу.На крыше она увидела группу состоящую из трех человек,ранее ей не знакомых.
Простите я не думала,что тут ктонибудь есть.
Развернулась и хотела уйти.

0

20

На крышу внезапно пришла какая то девушка.Вау..это место становится всё более и более популярным... Надо будет что нибудь другое поискать... подумала Ева
Простите я не думала,что тут ктонибудь есть. сказала девушка и собралась уходить.
Постой! Как я  понимаю ты всё равно гуляешь..Присоединяйся к нам. Мы сюда  тоже пришли и думали что никого не будет но уже вот собралась маленькая компания. Кстате Ева а тебя как зовут? весело сказала Ева.
Видимо  сегодня также день новоприбывших..Всё таки это классно! Значит праздник пройдёт на ура. промелькнула мысль у девушки.

0


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Жилой Этаж~ » Крыша