New generation... The Ominous Masquerade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Жилой Этаж~ » Крыша


Крыша

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Юлька пошла на крышу.Щас отдохну.Одна посижу.Мечтала Гломова.На крыше всё равно редко кто ходит.Но на крыше уже было немало народу.Не фига!Сколько народу.Сбор на крыше решили наверно устроить?Думала девушка смотря на толпу.
-Привет народ!-
Сказала Юля.
-Не ожидала увидеть столько народу на одной крыше.
Девушка медленно подошла к краю крыши и посмотрела вниз.Высота была ужасная и Юля чуть сама туда вниз не упала.Так польше экспереминтировать не буду.Только если очень надо будет.
-
Народ, что тут у вас собрание по поводу праздника?-Спросила Гломова.
-Ну или на это просто похоже на это.И я несу бред.-Сказала девушка.

0

22

Буквально через несколько минут на крышу пришла Юля. такое ощущение что всех сюда просто магией тянет. изумлённо подумала девушка.
-Привет народ!Народ, что тут у вас собрание по поводу праздника?
Приветик Юль. да мы  вот пришли так сказать побыть в одиночестве в итоге у нас мини собрание. Присоединяйся. Кстате а это хороший момент поговорить насчёт праздника кто что делать будет и как будем проводить. улыбнулась Ева. Впринципе большая часть была сделана но вот одна вещь до сих была не выполнена...Преподователи ещё не знали о карнавале. Умная Ева решила припасти это на десерт.
В конце концов неужели академик откажет нам  в этом? да не поверю! подумала она.

0

23

Кстате а это хороший момент поговорить насчёт праздника кто что делать будет и как будем проводить
-Так-потёрла руки Гломша.
-Во первых нужно предупредить нашего Сарданапалку.Ну или оставить это ему на сладкий десерт.-Начала девушка.
-Во вторых нужно всех собрать.-Девушка оглядела крышу.
-Ну с этим проблем не будет.Потому что тут и так народу вполне нормально что бы щас разобраться со всем.Это всё что я пока что набредила.-Закончила Юля.Интересно как можно предподнести такой сюрпрайз Сарнакапалке?Ну или как он это воспримит.Размышляла Гломова.Девушка ещё раз посмотрела на крышу.Тут было можно сказать пол курса.

0

24

Во первых нужно предупредить нашего Сарданапалку.Ну или оставить это ему на сладкий десерт
Ну вот над этим можно не беспокоиться  маленькая Ева берёт всё в свои руки. Уж  я то смогу его уболтать. с невинным видом сказала девушка. Действительно,Ева могла уболтать кого угодно! С самого детства она мягко уходила от темы либо заговаривала собеседника так ,что тот просто вынужден был согласиться,хотя уже и сам не помнил на что.
Ну с этим проблем не будет.Потому что тут и так народу вполне нормально что бы щас разобраться со всем.Это всё что я пока что набредила
Я думаю народ ещё подойдёт.. Сегодня это самое популярное место во всём Тибе.Кстате  где мы проводим будем? я предлагаю сначала шествие устроить   от замка до Поля а когда уже выберем победителя устроить  что нибудь на поле. Надо только додумать пару вещей...сказала Ева.

+1

25

Кирилл показался над тибом, в небе сверкнула гардарика, он поправил плащ, который только что бесцеремонно закрыл ему обзор..хм.. лететь сразу в комнату или пойти через крышу..пойду через крышу, темболее вон там какое-то движение..щас с народом пообщаемся, он направил руку вниз и посох, словно стрела начал пикировать на крышу башни…он спрыгнул с посоха, поправил волосы..недалеко от него стояли две девчонки, но из за тумана было плохо видно лица, ну что привет девочки.. о чём говорим меня посветите?

0

26

Тихое и спокойное место где можно побыть в одиночестве. Кто это сказал? Похоже что сегодня тут соберутся все кто сейчас в Тибе. Может и Сарделькокопала предупреждать не придется, такими темпами он сам сюда придет. Кэт прислушалась к разговору о празднике. Ева, ты как себе это представляешь? Маскарад в шубах? С нашими морозами никаких обогревательных заклинаний не хватит, так что основную часть надо проводить где-то в помещении. Потому что даже если будет оттепель в сугробах, или еще хуже, в слякоти,не повеселишся. Блок. И это еще если это проклятие нам не помешает. передала она Бейбарсовой. Потом повернулась и заметила приземлившегося Кирилла. И тебе здравствуй. Обсуждаем праздник и как потактичней сообщить о нем нашим учителям.

офф: тут так-то 5 человек, а никак не две девчонки...

Отредактировано Каталина (2008-12-03 18:21:21)

0

27

Постой! Как я  понимаю ты всё равно гуляешь..Присоединяйся к нам. Мы сюда  тоже пришли и думали что никого не будет но уже вот собралась маленькая компания. Кстате Ева а тебя как зовут?

Эльза.
Девушка немного не понимала почему тут так много народу.Но когда на крышу вышла ещё одна девушка,а через какоето время приземлился ещё и парень.
Слишком людно,надо бы уйти отсюда.
Прислушавшись к разговору Эльза заинтересовалась.
Интересно о чем это они?Какое такое шествие?

0

28

Эльза.
Приятно познакомиться. Давно прилетела? Как тебе Тиб? поинтересовалась Ева у девушки. Как и предполагала Ева  ещё через пару минут на крыше оказался её братец.
А говорил что вечером телепортируется.. ладно Киря с тобой мне всё равно поговорить надо ,но чуть позже.. хитро прищурившись подумала Ева. Видно было что она что-то придумала но вот что..пока оставалось загадкой для окружающих.
, ну что привет девочки.. о чём говорим меня посветите?
И тебе приветик Братец. Как дела? в океан не падал надеюсь? после такой то вечеринки.. усмехнувшись спросила Ева.

0

29

Приятно познакомиться.
И мне. Немного хмуро осмотрела присутствуюших.
Давно прилетела?Как тебе Тиб?
Я прелетела не больше чем пол часа назад,в Тиби как ты выразилась я ещё не освоилась.
Я с трудом нашла свою комнату,тут так легко заблудиться.Ладно вобшем мне лучше уйти,а то тут слишком людно стало.
Ещё раз осмотрела присутствуюших.
Я пожалуй пойду.
Развернулась и ухожу.

==>Коридоры

0

30

ну что привет девочки.. о чём говорим меня посветите?
-Привет,привет.Да так не о чём.Просто короче хотим устроить маскарад.Вот и разбираем где его можно устроить.-Ответила на вопрос.
-Кстати не плохая идея Ева насчёт шествие.-Юля оглядела  крышу не давно на неё стояла девушка и разговаривала с Евой,но уже её здесь нет.Какая то странная она.Поговорила и сразу ушла.Могла бы ещё тут постоять.Думала Гломова.
-Проводить после этого мне кажется можно в Зале двух Стихий.-предложила девушка.

0

31

Буслаев появился возле Евы и подойдя к неё развернул её к себе..Слушай если ты не хочешь встречатся,тогда давай останемся друзьями!Я вижу тебе не нужны отношения,тогда во всяком случае,давай останемся,чем то ближе. Ведь ты для меня очень близкий человек... Ладно не буду отвлекать
На этой же ноте он и исчез

....в Поисках Багровой

0

32

Я пожалуй пойду.
пока. Ещё встретимся сказала Ева  проводила глазами девушку.Интересно... Видимо она не любит такие шумные компании... подумала девушка.
Кстати не плохая идея Ева насчёт шествие
Спасибо. Я думаю так будет инетерсней когда все придумывают что нибудь своё. Так как народу в Тибе сейчас  будет прилично  можно будет поделится на группы,по желанию а там уже сами придумываем идею. предложила Ева глядя на друзей.
-Проводить после этого мне кажется можно в Зале двух Стихий
ммм...Мне кажется это банально и заезженно... У меня есть идейка по лучше.. Хотя я ещё толком не уверенна получится ли у нас вообщем как всё узнаю тут же расскажу. подмигнула Ева.
Неожиданно Булаев появился рядом и резко развернул девушку к себе. Что хза хамство! подумала она.
.Слушай если ты не хочешь встречатся,тогда давай останемся друзьями!Я вижу тебе не нужны отношения,тогда во всяком случае,давай останемся,чем то ближе. Ведь ты для меня очень близкий человек... Ладно не буду отвлекать
Ева хотела высказать всё что думает но не успела тот поспешно исчез!ну ладно Буслаев! тебе это так с рук не сойдёт! Я не потерплю такого отношения к себе!  найди другую игрушку а со мной шутки плохи!  И друзьями нам не быть! зло подумала девушка и передала мысли парню,хотя была уверенна что тот их не услышит.
Ну вот..настроение испорченно... подумала Ева и забив на всё села на край крыши...

0

33

Ик... Что это было... У него что, окончательно крышу снесло?? подумала Кэт провожая Буслаева взглядом. Потом посмотрела на океан. Ладно, сообщите мне что решили. Только повторю насчет сугробов, не надо устраивать все это на улице. Ева, как освободишся найди меня, думаю нам не помешает поговорить. Если я кому нужна - ищете либо в гостинной либо у меня в комнате. Девушка развернулась и направилась к лестнице.

---> комната Кэт

0

34

ммм...Мне кажется это банально и заезженно... У меня есть идейка по лучше..
-Ну хотя да очень и очень заеженно.А кстати что за идейка?-спросила Юля.Юля была очень любопытный человек.Лезла во все дырки какие только может найти и всегда нахадила приключений на свою пятую точку.Девушка вообще была весёлой по натуре.Это ей от матери досталось.
-Ну скажи пожалуйста что за идейка.Мне всё интересно.-требовала Гломова.Интересно какая идея у Евы?.Размышляла девушка.

0

35

-Ну скажи пожалуйста что за идейка.Мне всё интересно
А вот.. очень хорошая.. прост я пока загадывать ничего не хочу...Вообщем как получится.. загадочно сказала девушка. Она очень сильно погрустнела. Хотелось куда нибудь сходить прогуляться где она действительно будет одна.Но взяв себя в руки Ева весело улыбнулась.
Личные проблемы а потом а сейчас  надо разобраться  спраздником. решила девушка.

0

36

Кирилл окинул взглядом крышу..ну ладно я пойду.. а то опоздаю на сеанс релаксации..всем бай бай, сказал он и исчез

===к себе

0

37

Народ начил потихонько расходиться.
-Ну вот уже народу меньше стало.-сказала девушка смотря как крыша пустеет на глазах.
А вот.. очень хорошая.. прост я пока загадывать ничего не хочу...Вообщем как получится..
-Ну ладно будем ждать-с ухмылкой сказала Юля.Блин меня распирает от любопытство.Не могла успокоиться Гломша.Так любопытство своё надо засунуть как можно дальше в самую глубь меня. Думала Юля.

0

38

Октай заинтересованно выслушал все, что говорили присутствующие на крыше. К его идивлению, народу то прибывало, то отбывало. Но самое удивительное. что это все-таки была крыша, а не какой-нибудь там парк.
Интересненько! Неужели крыша - это так популярно? - Октай усмехнулся и покачал головой еще раз подумав, что Их мне все-таки никогда не понять!
Интересно, но на все незаданные вопросы Октая тут же находились ответы от других собиседников, так что даже не пришлось ничего особо выяснять.
Правда они там что-то рпокакие-то шубы, сугрбы говорили... Инетерсно, это они про что? - аниматор любопытно обвел взглядом крышу. Неожиданно на крыше появился тот незнакомец, молодой челвек Евы (судя по его поведению, бывший). Он бесцеремонно развернул девушку к себе, что-то ей сказал и очень быстро вышел. Октай с возмущением посомтрел этому парню вслед и перевел взволнованный взгляд на Еву - хоть она этого и не показывала, но ясно было видно, что натсроение у нее было испорчено. Октай разбирался в этомо тлично - уж слишком много времени он провел, специализируясь на общении с людьми. Аниматор очень хорошо видел людей... Хотя, не всегда это доставляло ему пользу, далеко не всегда.
На лице Октая так и виделось возмущение, ярость.
- Ты, конечно, меня извини, Ева, но как этот человек смеет так с тобой обращаться?! Или у вас так принято? Это же... Мерзко! Мне с ним поговорить? - громко и возмущенно спросил Октай у девушки, подойдя к ней и положив руку ей на плечо.
Да... Наглые русские! Как Такие девушки могут позволять Им такое?

0

39

- Ты, конечно, меня извини, Ева, но как этот человек смеет так с тобой обращаться?! Или у вас так принято? Это же... Мерзко! Мне с ним поговорить?
ну что ж делать... Сегодня наши отношения  подошли к концу... Простоу  него такой характер.. Поэтому мы и расстались...  виновато сказала она. Было такое ощущение что  Ева во всём виновата а не Дима.
Нет конечно! зачем разговаривать?  я думаю мы уже  всё выяснили..Он больше не позволит себе такое..надеюсь... ответила Ева.
ладно давайте сменим тему... Я не хочу разговаривать на эту тему..но всё ранво спасибо Октай благодарно сказала девушка.

0

40

Так мне стало скучно.Подумала девушка.Пожет свалить от сюда?Да лучше я сейчас уйду.
-Ну Ева хорошо пообщались но я кажется щас куда нибудь свалю.А то мне кажется надо чем то заняться.Не буду больше тебе мешать и надоедать своим бредом.-Юля глянула вниз с крыши.
-Ну всё ладно давай.Ещё увидимся сегодня по любому.-сказав это девушка медленно ушла с крыши.
---> куда нибудь.

0


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Жилой Этаж~ » Крыша