New generation... The Ominous Masquerade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Архив~ » Компромат на Гломову.


Компромат на Гломову.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя Персонажа
Юля Гломова.
2)Возраст(не забывайте что на дворе 2030 год!)
17лет.1апреля.
3)Биография(не мение 10 строк. Распишите всё подробно. Как провели детство, как попали в Тиб и  вашу жизнь в нём.)Родилась Юля , 1 апреля. Первый раз когда она себя помнит ей было 5 лет. Росла она в большом доме вместе с мамой. Она её и воспитала. Гробыня ей ничего не сказала сколько она не спрашивала. Почти с рождения стало понятно, что в ней задатки некромагии, которые отец стал развивать.Приезжая к ней. Хотя Бейбарсов был хорошим отцом и Юлю очень любил,причём это очень странно для Бейбарсова девушке не раз приходилось бывать в избушке старухи, варить ужасные зелья, драться с мертвяками и прочей нежитью, спать в подвале, где все время пробегают крысы и воняет могильной нежитью. Кроме отца была у нее любимая бабушка, которая даже и не догадывалась о некромагических способностях внучки.
Гробыня  не хотела отдавать первую  дочь в Тибидохс, но понимала что рано или поздно это придется сделать. Мало того она боялась что Юля узнает о её любви к Глебу, потому что она его щитала как друга матири. И вот, когда Юли исполнилось 13 лет Сарданапал, сам Академик, что случается очень редко приехал за Юлькой. Он и мать долго разговаривали, а потом Гробыня сказала Юле собирать вещи.
Учится в Тибидохсе Юле сразу не понравилось, но зато понравилась библиотека и окрестности. Кстати именно в Тибидохсе Юля узнала, что её настоящий отец - Глеб.


4)Характер(Описываем всё до мельчайших подробностей. Ваш герой не бездушное существо. Унего есть и  привычки и особенные черты.Не менее 8 строк)
С одной стороны Юля чудовищно спокойная, что передалось ей от отца, целеустремленная, прямая, упорная, смелая. Никогда не скрывает свой характер, никем не притворяетсяю. Не любит учавствовать в спорах. Она как закрытая книга, никому никогда не рассказывает своих и чужих секретов. Иногда бывает вредной, злоупотребляет черным юмором.
С другой стороны Юля очень хорошо понимает человека, может дать правильный совет. Склепова  разговорчива, но иногда может час проболтать с кем-нибудь по зудильнику. Юлька общается со многими, она хороший собеседник. Но настоящих друзей у нее мало. Один из них, и самый хороший-это ее отец.Который как очень странно общается с ней. По настоящему Юлия никогда не влюблялась, так были романы. Но они длились не больше месяца, а потом их  как ветром сдувало. Многие считают ее абсолютно темной роковой некромагией, а она рисует, пишет стихи и каждый вечер смотрит на закат

5)Внешность(Напомним что идеальных людей не бывает. У каждого есть свои недостатки. Мэри Сью запрещена. Пишем не менее 8 строк)
Юличка девочка красивая, Склеппи девочка хорошая. Если серьёзно, то Юльку нельзя пназвать особой красавицей. Симпатична – да, милая – да, но не красавица. Во всяком случае, она всегда так считала, хотя недостатка внимания со стороны мужского ола девушка никогда не испытывала. У Юли по плечи фиолетовые  волосы (да простят меня те, кто читает эту анкету, но моя не знала, как можно ещё сказать))). Она крашенная, с волосами довольно часто экспериментирует, в смысле с цветом волос. Реальный цвет волос тёмно-каштановый. Чаще всего на голове что-то типа, а вы не видели мою расчёску. Не видели, да? Ну и ладно…некогда не носит хвосты. Глаза… глаза у этой девушки очень странные, так сказать глаза-хамелеоны. Они меняются от светло-голубых до чёрных. Цвет глаз зависит, как ни банально от настроения Склеповой. Маленький, вздёрнутый носик и немного пухлые губы, на которых очень часто можно заметить снисходительную ухмылку. У девушки пирсинг на нижней губе с левой стороны и в языке. А в ушках только серьги, потому что считает, что если не видно, то какого парится. Язык же проколола просто для себя, хотя и не видно. Гломову не назовёшь миниатюрной девушкой, ростом 180 см. Фигура у Склеповой довольно красивая, но она всегда считала, что грудь как у мамы, ноги немного кривоваты и т.д. Ну, какая современная девушка довольна своей фигурой? Если есть такие, то, пожалуйста, ткните мне на неё пальцем, я скажу ей, что она герой. В одежде Юлька отдаёт предпочтение свободному стилю. Разные маячки, футболки, свободные джинсы – потёртые, порванные,мини юбки. На ногах обычно кеды или кроссовки ну с юбкой не поносишь кеды так что одевает туфли на высоком каблуке. Вот так вот. Макияж… Вообще штукатурится не сильно, но глаза практически всегда наведены чёрным цветом. Иногда может подкрасить губы прозрачным блеском.
6) Ваше отделение
Тёмное.
7)Уровень мага:
(Второй высший, третий высший неоконченный…)

3 уровень.
8)Способности
Некромаг-иллюзионист
9) Артефакты
Перстень копия перстня повелителя духов, способен отгонять мелких приведений.
10)Читали ли наши правила:
Да.
11) Пароли:
1-Верно
2-верно
,3-верно
12) Как часто будете появляться:
Как смогу.
13) Связь с вами:
495519714
14) Опыт на ролевых:
Год.
15)Откуда узнали про нас?
Нашла

Отредактировано Юля Гломова (2008-11-30 18:23:15)

+1

2

Принята. Ева=)

0


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Архив~ » Компромат на Гломову.