New generation... The Ominous Masquerade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s43.radikal.ru/i101/0811/7c/7684aecf0ee1.jpg

0

2

Кирилл вошёл в столовую держась за голову. Блин и зачем я вчера пил, подошёл к столу, взял стакан минералки и залпом осушил его Ев и только давай без нотаций типа «Сколько можно портить свой организм..родители назначили меня старшей и я за тебя отвечаю» уже надоело это..Кирилл повернулся в сестре, а ты что такая угрюмая? улыбнулся он и осушил ещё один стакан

0

3

Ева спокойно сидела за столом и пила чашку кофе, когда в столовую зашёл её братец.Уу... видимо весело погулял вчера... подумала девушка без особой радости.
Ев и только давай без нотаций типа «Сколько можно портить свой организм..родители назначили меня старшей и я за тебя отвечаю» уже надоело это..
Да делать мне больше нечего.. я просто подумала ..хотя ладно забей.. всё равно не поймёшь... грустно сказала девушка и отвернулась к окну.
а ты что такая угрюмая?
Да ничего..просто что-то загрустила.. уже пора возращаться в Тиб... Вчера слышала разговор Академика с мамой... Ничего хорошего я тебе скажу... вообще вечером летим назад... сказала Ева.А может мне щас улететь??... думаю Киря не потеряется без меня то... размышляла она.

+1

4

Кирилл немного ошарашено смотрел на сестру..первый раз в жизни она не читала ему моралей. ты как то изменилась..но мне эти перемены нравятся..он пошёл к столу и взял чашку с кофе и пару бутербродов..ппотом сел обратно. Отхлебнув из чашки, он спросил и о чём же они говорили, откусил бутерброд или это секрет Кир улыбнулся и уставился на Еву

0

5

и о чём же они говорили,
Да вообщем то что я слышала Академик сказала что грядёт что-то не хорошее... Также он хочет отменить праздник правда я думаю что мне удаться этому помешать.. хитро прищурилась Ева и невинным взглядом посмотрела на брата. Она всегда умела уболтать человека в любой  ситуации и сейчас была уверенна что у неё всё получится.
Ты Летишь со мной или вечером? я  пошла за гитарой.. Хочу побыстрее вернуться.. улыбнулась девушка.

0

6

Да вообще то, что я слышала Академик сказала, что грядёт что-то не хорошее... Также он хочет отменить праздник правда я думаю, что мне удаться этому помешать..

Ну да как же…конечно она врёт..что я её не знаю, спрашивать бесполезно..всё равно будет строить из себя невинную овечку он улыбнулся ясно всё.

Ты Летишь со мной или вечером? я  пошла за гитарой.. Хочу побыстрее вернуться..

Нет, я телепортирую вечерком у меня здесь ещё есть дела,сказал он с загадачной улыбкой, после чего встал со стула, и направился в сторону двери..

0

7

Нет, я телепортирую вечерком у меня здесь ещё есть дела
Ну как хочешь вообщем до встречи надеюсь ты не разнесёшь дома. сказала девушка и  побежала в комнату за Гитарой. Она обожала её и летала очень хорошо. Способность досталась от её родителей а точнее от матери.
Интересно наши там.. или ещё не прилетели... ну впринципе если я буду первой то можно всё разузнать.. решила девушка. забрав гитару она вышла в сад и произнеся заклинание  полетела в сторону Тибидохса.

-----------> Тибидохс, Комната Юли,Яры и Евы.

+1

8

Кирилл зашёл в свою комнату..подошёл к шкафу, достал оттуда чёрный плащ и длинный посох с черепом на конце, потом махнул рукой,  и вещи из шкафа сложились в небольшой рюкзачок, который тут же вылетел в окно и скрылся из виду, потом Кир кинул шест в окно он застыл в воздухе возле него, после чего прыгнул на него и быстро набирая скорость скрылся в густом тумане, который застилал всё пространство вокруг дома.

==::::::::......Тиб, а хз куда

0