New generation... The Ominous Masquerade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Архив~ » Анкета Ники Ягун-Лотковой.


Анкета Ники Ягун-Лотковой.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя Персонажа
Никандра Ягун-Лоткова(Девушка решила прикалоться над своей родней)
2)Возраст(не забывайте что на дворе 2030 год!)
15 лет(Я есть мелкий,но очень вредный ребенок)
3)Биография(не мение 10 строк. Распишите всё подробно. Как провели детство, как попали в Тиб и  вашу жизнь в нём.)
Эм...Ну росла я в Тибе,со своими родителями.Куда ж я болезная денусь?Во-во...Выбора нет.Пошла я в папочку,на месте не сидела.Куда то убегала,что то ломала и вообще,ходячее стихийное бетствие.Когда впервые увидела дракона,сразу захотела "такую же кисю".В пять лет меня посадили на пылесос.Но к сожалению папы Ягуна,и к радости мамы Катерины,я с него навернулась головой вниз.Как сейчас это помню.Вобщем все ужасно расстроились и более меня на пылесос не сажали.Ну не без урода в семье.Но когда меня никто не видел,я училась летать на(мой папа мне этого не простит и не простил)...Метле.Когда семья это узнала,я думала меня просто убьют,ну по крайней мере в тык дадут.Но меня не убили,а так как мне уже к тому моменту стукнуло 10 лет,меня определили учиться на светлое отделение.
Было сначала немного сложновато называть знакомых мне людей официально.Но через пару месяцев я к этому привыкла.
Училась я не самым лучшим образом,но лучше чем многие на нашем курсе...В свободное время я треннировалась на своей подметалке.Уже даже добилась особых результатов,но боялась пойти к Соловью Одихматьевичу.Все не могла забыть свой полет головой вниз.
Но однажды меня "пропалили" за полетами и притащили на треннировку по драконоболу.Но я так волновалась,что совершила какой то непонятный винт,и прошла треннировку,хотя была совершенно уверена в провале.
Вобщем так и жила:учеба-треннировки-бесцельное брождение по школе и опять учеба.

4)Характер(Описываем всё до мельчайших подробностей. Ваш герой не бездушное существо. Унего есть и  привычки и особенные черты.Не менее 8 строк)
Характер бойкий,смелый,яркий.Всегда,почти,говорит что думает,и иногда думает,что говорит.Периодически,осовенно зимними,снежными вечерами,любит пофилосовствовать,но это случается очень редко.С самого детства любила и люблю сказки про ведьм,ведьмаков и вообще про магию.Это немного странно,так как я родилась и выросла в семье магов,но я люблю имено лопухоидные сказки.Но это отступление от темы.Вобщем я доброе и милое существо,которое потеряло стоп кран при рождении.а теперь о плохом.Спорить0мое призвание.Никогда не соглашаюсь с чужим мнением,и это приводит к не самым лучшим последствиям,но не всегда.А еще я очень,ну просто очень нелюблю,когда мне лгут и я это чувствую всем нутром,по этому я подозрительная!(*Спряталась под стол и начала кричать:- я слежу за вами!)
5)Внешность(Напомним что идеальных людей не бывает. У каждого есть свои недостатки. Мэри Сью запрещена. Пишем не менее 8 строк)
Я есть блондинко!Да-да,я блондинка.Но благодаря богу,не тупая,а жизнью пришибленная.Блондинистые волосы переходят в рыжину у концов.Длинна средняя.Но сейчас я просто блондинка с короткой прической(неудачно пообщалась на ветмагии с русалкой).Глаза цвета моря,во время бури.Когда начинаю злиться,чернеют(честно,незнаю почему!).Ресницы были когда то длинными,но снйчас чуть опалены,после очередной треннировки.На лице,которое не отличается особой красотой,но и не урод,вечно какая нибудь царапина,порез и прочая травма.Но благо у меня есть любимая прабабуля,которая всегда приведет в порядок.Кубы тонкие,а нос со слабой горбинкой(сломала однажды,когда втайне треннировалась и попробовала сама вылечить).
Фигура спортивная,не сильно высокая.В одежде предочитаю джинсы,футболки,спортивные балетки или венсы(такие скейтерские кросовки).Но могу и элегантно одеться,что происходит очень редко...

6) Ваше отделение
Светлое,но полгода провела на темном.
7)Уровень мага:
(Второй высший, третий высший неоконченный…)

второй высший.
8)Способности
телепатия
9) Артефакты
нет
10)Читали ли наши правила:
да,конечно
11) Пароли:
1-Верно
2-верно
3-верно

12) Как часто будете появляться:
каждый день,но если не буду приходить,напишу админам.
13) Связь с вами:
ася 364451001
14) Опыт на ролевых:
Есть...сейчас возвращаю к жизни одну ролу как раз.
15)Откуда узнали про нас?
http://tibkopotanko.forumbb.ru/ отсюда.

Отредактировано Ника Ягун-Лоткова (2008-12-01 15:26:18)

+1

2

Эм..по моему ты перепутала внешность с характером) Вообщем внешности нету)

Ника Ягун-Лоткова написал(а):

11) Пароли:какие?

читай правила) там они есть)

0

3

Поправила внеху.Сейчас с паролями разберусь))

0

4

Дафай)) там легко)) кстате может тебе ник оставить просто Ника Лоткова?)

0

5

Пожалуйста))

0

6

Принята=)

0


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Архив~ » Анкета Ники Ягун-Лотковой.