New generation... The Ominous Masquerade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Архив~ » Анкета Ярки


Анкета Ярки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Яра Бейбарсова

2)16 лет

3)Ярка родилась и выросла в небольшом домике где-то за городом.Рядом с ней всегда были мама и папа,точнее они старались быть рядом,но у них это плохо получалось,так как Ярка была непоседой и хулиганкой,вечно куда-то смывалась,убегала и вляпывалась в истории.В детстве очень любила слушать истории о приключениях в которых побывала мама и её друзья.Начиная с 5 лет папа стал замечать в девочке всё более сильно проявляющиеся силы некромага,и стал их развивать,помогая дочери овладеть ещё слишком большой для неё силой (Гроттер+Бейбарсов это та ещё смесь).Мама в свою очередь учила дочурку летать,причём очень даже успешно.Замечая успехи дочки,Таня решила время от времени отвозить Ярку в Тиб чтобы та пообщалась с Соловьём Одихматьевичем.В Тибидохсе малютке Гроттер-младшей очень нравилось,всё было ново и интересно,не то что дома,где был досконально исследован каждый кустик и закоулочек.И вот в 10 лет Яра наконец попала на первый курс в свой любимый Тиб,нашла себе друзей и продолжает впутываться в истории.
4)Ярка упрямая и настырная,очень любит путанные истории и скелеты в шкафу,поэтому на месте не сидит.Яра больше похожа на маму,как внешне так и характером,остра на язык,не глупа,сидению на месте предпочитает прогулки,одной или с кем-то это уже не важно.На Тибе одним из любимых мест стало побережье,океан для Яры был таким большим,и таким интересным,может поэтому она любила его.Океан на данный момент тот недосягаемый секрет,который ей так интересен.Ярка играет в драконобол,оттуда упорство и нежелание сдаваться и уступать.Эти черты часто раздражали отца,поэтому у них были не редкими споры и разлады,которые конечно быстро улаживались.Впрочем Яра девушка интересная,добрая и отзывчивая,любит животных и полёты.Не любит пауков,громкие шумы,и запреты.
5)Ярка как я уже говорила,похожа на маму,даже очень.Рыжие волнистые волосы чуть ниже лопаток.Глаза зелёные,на щеках лёгкий румянец.Цвет кожи это одно из немногого,что ей досталось от отца,Яра немного смуглавата,не сильно но заметно.Фигура у Ярки в норме,спасибо спорту.Она и не тощая как модель,но и полной её не назовёшь.То что в Яре не очень "получилось" это руки,они у девушки грубоваты(я имею в виду кожу на руках) она конечно не комплексует,но всё же её это не устраивает,хотя объеснение тому простое,с детства в воздухе,вот нежная детская кожа и погрубела.Губы у Яры яркие,алые,но не очень полные.Вообщем-то всё)
6) Ваше отделение
тёмное
7)Уровень мага:второй высший

8)Способности: некромагия (с остальными способностями я не определилась) Ещё хорошо блоктрует сознание,мысли фиг прочтёшь.

9) Перстень с интересной печатью,и амулет на шее в виде солнца.

10)Читали ли наши правила:ага)

11) Пароли:
1-Верно
2-верно
3-верно

12) Как часто будете появляться:постораюсь каждый день,если мне станет интересно...

13) Связь с вами:ЛС

14) Опыт на ролевых:я ещё на 4 зарегестрирована,на 2 из них играю Ярку,на одной играла Таню,и ещё Жанну.

15)Откуда узнали про нас?в поисковике нашла.

Отредактировано Яра Бейбарсова (2008-12-01 15:40:14)

+1

2

Принята)

0


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Архив~ » Анкета Ярки