New generation... The Ominous Masquerade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Архив~ » Анка Каталины aka Кэт


Анка Каталины aka Кэт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя Персонажа
Каталина
2)Возраст(не забывайте что на дворе 2030 год!)
16 лет
3)Биография(не мение 10 строк. Распишите всё подробно. Как провели детство, как попали в Тиб и  вашу жизнь в нём.)
Биография Каталины начинается с одного хмурого осеннего дня, когда она появилась на свет в одном из роддомов Питера. Лет до 10 она была самой обычной девчонкой. Жила как все, бегала в школу, после школы гуляла с друзьями, играла со своей любимой кошкой, периодически ругалась с родителями и т.д. А потом в момент сильного раздражения наложила на жутко надоевшего одноклассника сглаз, от которого тот полностью покрылся чешуей. Качественный сглаз получился, никто из преподавателей Тиба с ним впоследствии справится не смог. Ну а за Кэт в тот же вечер прилетели с Тиба и забрали ее туда. Собственно именно тогда она и стала Каталиной, до этого девочка носила совершенно обычное имя, которое в последствии постаралась забыть. Ну а дальше – обучение в Тибидохсе, где она училась так же как и все, разве что более успешно в сглазах.
4)Характер(Описываем всё до мельчайших подробностей. Ваш герой не бездушное существо. Унего есть и  привычки и особенные черты.Не менее 8 строк)
Странное, временами безумное существо с кучей тараканов в голове. Иногда веселая, энергичная, но чаще грустно-меланхолично-пофигистичная. Вредная - круглосуточно. Что творится в ее голове не знает она сама, и периодически пугается того что там нашаривается. Еще Кэт бывает жуткой занудой и не менее жутким циником, и разговаривать со ней в это время опасно для психического здоровья собеседника. Кроме того, Каталина - одиночка, и друзей как таковых у нее практически нет. Только множество знакомых. Но если кому-нибудь удается пробить броню ее равнодушия и недоверия, то Кэт станет верным и хорошим другом, который никогда не бросит в беде. Еще Кэт очень любопытна, и если ее что-то заинтересовало то она будет искать ответ с редким упорством. К всему выше перечисленному можно добавить что Каталина весьма ехидна и обожает свою домашнюю зверушку – кошку по имени Рита.
5)Внешность(Напомним что идеальных людей не бывает. У каждого есть свои недостатки. Мэри Сью запрещена. Пишем не менее 8 строк)
Ну что можно сказать про внешность Каталины? Девушка она довольно заметная, хотя в принципе ничего необычного в ее облике нет. Среднего роста, стройная, подвижная. Длинные темные, почти черные волосы. Каждое утро возится с ними Кэт лень, поэтому чаще всего они свободно распущенны. Лицо не отличается правильностью черт, но тем не менее оно довольно милое. Большие синие глаза, в которых почти всегда можно заметить искорки насмешки. Каталина почти всегда улыбается, но это ничего не значит, ведь и сглазить она может с такой же улыбкой.  Одевается Кэт  достаточно оригинально, в своем стиле, но не выбиваясь из требований моды. 
6) Ваше отделение
темное
7)Уровень мага:
(Второй высший, третий высший неоконченный…)

третий высший неоконченный
8)Способности
Очень хорошие способности к сглазам, телепатия
9) Артефакты
Серебряное кольцо – магический перстень и несколько мелких артефактов-амулетов. А, ну и летающая гитара.
10)Читали ли наши правила:
умгум
11) Пароли:
1-Верно
2-Верно
3-верно

12) Как часто будете появляться:
часто)
13) Связь с вами:
487-630-496
14) Опыт на ролевых:
кхем)) достаточный :)
15)Откуда узнали про нас?
главная админка позвала)

+1

2

Принята=)

0


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Архив~ » Анка Каталины aka Кэт