New generation... The Ominous Masquerade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Тёмное отделение~ » Комната Октая Ремея и Восемь-Пней-И-Дырки


Комната Октая Ремея и Восемь-Пней-И-Дырки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Октай появился в комнату и быстро окинув ее взглядом, с радостью отметил, что все очень даже неплохо. Аниматор быстренько скинул со своего плеча небольшую спортивную сумку и аккуратно пложил на кровать черную сумку из кожи с ноутбуком. Чтобы хоть как-то понять, где он находиться, Октай быстрым шагом подошел к окну (как будто, если он пойдем менее медленно, пейзаж за стеклом успеет поменяться) и посомтрев в него, удовлетворенно хмыкнул - вид выходил на лес и море, а так же - на парк. Но его не было видно, так как он находился около самого замка. Октай оторвался от окна и задумчиво закрул глаза, пытаясь понять, чего он сейчас хочет больше всего.
Так, познакомиться с кем-нибудь, раз! Узнать территорию - Два! Поесть... Точно! Я хочу есть! Как раз, каоеться, когда я шел сюда, видел какой-то за, где много народу... Наверное, мне туда!
Интуиция Октая не подвела. Он угадал правильно. И он направился в Зал Двух Стихий. Правда, название этого помещения он узнает чуть позже...

Зал двух стихий.

0

3

Парень вошёл в комнату,увидел чьи то вещи лежащие на кровати."значит мне накровать напротив" подумал Пень.
Он разложил вещи,и подумал,что это место ему очень знакомо-люди,учителя-как будто он был здесь раньше.Пень решил пойти с кем нибудь познакомится,ведь ему так не хватало близкого человека с тех пор................

0

4

Октай вошел в комнату и с радостью отметил, что на соседней кровати уже тоже лежали чьи-то вещи. Но соседа уже не было в комнате. Аниматор хихикнул.
Наверное, тоже ушел знакомиться со всеми! Ну и я пойду! Только куда? Интересно, здесь есть крыши? - Октай посмотрел наверх, как будто это могло послужить ответом на его вопрос. Не получив его, аниматор кинул быстрый взгляд в окно и вышел из комнаты.
Ветра нет. На крыше должно быть нехолодно... хотя, черт ее знает, эту Россию.

0

5

Бляяяяяяяяяяяяяяяя...............................входя в комнату,незамечая никого вокруг,ворвался Пень.
Что за хрень?почему все игнорируют меня?вспоминая старые трудности сокрушался парень..........................



(сейчас должна зайти какая нить особа и сломать ногу у меня в комнтате,по сценарию,как всегда ни прёт,пипец)

0


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Тёмное отделение~ » Комната Октая Ремея и Восемь-Пней-И-Дырки