New generation... The Ominous Masquerade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Архив~ » Анкета Эльзы Нефертити.


Анкета Эльзы Нефертити.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя Персонажа
Эльза Нефертити.
2)Возраст(не забывайте что на дворе 2025 год!)
17 лет
3)Биография
Эльза является внебрачной дочерью Маланьи и Глеба, но своего отца она не знает. Все детство провела с мамой.Жили они на побережье моря. Мать строго воспитывала дочку,но нисмотря на это Эльза не знала никаких лишений.На любые вопросы дочки об отце,мама говорила что это была всеголишь ошибка её молодости, но нисмотря на это она рада появлению на свет Эльзы.Девочка очень часто уходила из дома, мать места себе не находила пытаясь её найти,в то время как сама Эльзы уплывала куда-нибудь. То что у дочери способности русалки Маланья заметила слишком поздно.Эльза уже освоилась в водной стихие,поэтому мать не моглу заблокировать эти силы. Маланья хотела удержать дочь, но та этого не очень хотела.Она рвалась покорить мир,ну или хотябы узнать кто её отец.
Каждый новый день Эльза проводила в тренировках,Маланья научила её всему,что знала сама,а это отнюдь не мало.Также Эльзе досталась по наследству интуитивная магия и задатки некромагии,но Эльза пока об этом не знает.В её 17 день рождение ей пришло преглашение в Тибидохс,она не задумываясь собрала чемоданы и отправилась в школу.

4)Характер
Эльза с детства была шабутным ребенком.Время от времени страдала психичискими растройствами из-за сор с мамой.Но когда подросла стала все больше напоминать маму.С друзьями была милой и доброй,но как ни странно друзей у неё практически небыло.А если и появлялись,то слишком быстро исчезали.Когда же с ней кто-то знакомился,она надевала маску.Была молчалива и безучастна. Часто старалась избежать любых стычек и перепалок,поэтому разворачивалась и просто уходила.
5)Внешность(Напомним что идеальных людей не бывает. У каждого есть свои недостатки. Мэри Сью запрещена. Пишем не менее 8 строк)
Девушка невысокого роста,с черными волосами.Черты лица немного грубоваты,но это не очень заметно из-за притягивеюших взгляды глазами.Глаза вроде черного цвета,но если присмотреться, то они голубые.Кожа смуглая.Ногты постоянно выкрашены в черный,стиль готический из-за мамы.
6) Ваше отделение
Темное
7)Уровень мага:
(Второй высший, третий высший неоконченный…)

Третий высшый,с возможностью к продвижению дальше.
8)Способности
Мимикримия,интуитивная и задатки некромагии.
9) Артефакты
Черно магическое кольцо,но оно только для вида.
Летаю на крышке от саркофага подареной тётей.

10)Читали ли наши правила:
да.
11) Пароли:
1-верно
2-верно
3-верно

12) Как часто будете появляться:
мммм ну а как часто мне будут напоминать что мне пора отписаться?????
Ну вобше постараюсь почаше.

13) Связь с вами:
Аська 390-443-075
Почта Vendi-921@yandex.ru

14) Опыт на ролевых:
много)))
15)Откуда узнали про нас?
от админа)

0

2

вообщем я снова закрываю глаза дабы  отлично тебя знаю=)))) вообщем ник меняю на Нефертити))) а так принята))

+1


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Архив~ » Анкета Эльзы Нефертити.