New generation... The Ominous Masquerade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Тёмное отделение~ » Комната Каталины ,Аси Максимовой и Юлианны Вихровой


Комната Каталины ,Аси Максимовой и Юлианны Вихровой

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

сторона Кэт:
http://s42.radikal.ru/i096/0812/87/4b0c43bb277c.jpg
Сторона Аси:
Комната обычная, без всяких ярких кислотных цветов. Для некромага тут вообще все слишком мило. Кровать у окна, на окнах занавески пастельных голубых, розовых и жёлтых цветов. На тумбочке в лопухоидной синей рамке украшенной кошками фотка Электры и Эльзы. Рядом шкаф-купе, и письменный стол, с кучей книг разной тематики, от лопухоидных до магических. Тут царит порядок и уют, и не дай бог насорите и не уберёте!

0

2

Каталина быстро зашла в комнату. Резко захлопнув дверь, девушка сняла с плеча кошку, положила ее на кровать и подошла к окну. Минут десять она молча стояла, смотря на океан, бушующий вдали. Потом развернулась, взяла книгу из шкафа и легла на кровать. Через несколько минут рядом улеглось нечто пушистое и мирно мурлыкающее. Усмехнувшаяся Кэт погладила киску и углубилась в чтение.

0

3

Ася вошлав в комнату. Там была Каталина. Привет кавайным солнцам? Как жизнь? О, а кто это такой пушистый и одинокий к хозяйке жмёться? Сооняя! Соня ленивопрыгнула к Асе. Поиграй с кисой, рыжик. Аська просто обожала всяких пушистиков и была уверена что некрасивых кошек не бывает, даже если это дочь Депресняка. В своё время, Мефодий Игоревич с ужасом посмотрел на всё потомство Депресняка, и велел деткам их раздать. Аське Соню принесла Юфимия. Она долго плакала расставаясь с кисой, и взяла с Максимовой обещание всегда позволять ей видеться с кошкой. Тогда Соня была безобидным малньким крылатым комочком...

0

4

Дверь распахнулась и в комнату почти вбежала Ася. Привет кавайным солнцам? Как жизнь? О, а кто это такой пушистый и одинокий к хозяйке жмёться? Сооняя! Поиграй с кисой, рыжик. Каталина усмехнулась и погладила напрявлявшуюся к Рите Соню. Та шарахнулась и удивленно зашипела. Потом немного успокоилась и сманив кошку Каталины на пол начала носиться с той по комнате. Какое очаровательное создание. Сколько раз вижу столько умиляюсь. усмехнулась Кэт. Потом улеглась на спину и с улыбкой посмотрела на Асю. И тебе не болеть. Жизнь прекрасна и удивительна. Ты сама то как? Где пропадала?

0

5

Какое очаровательное создание. Сколько раз вижу столько умиляюсь. И тебе не болеть. Жизнь прекрасна и удивительна. Ты сама то как? Где пропадала?
Я прогуливалась и бегала. Сама знаешь, с моим пристрастием к сладкому, приходиться следить за фигурой. А так всё прелестно. Жизнь прекрасна и удивительна. О какое-то странное де жа вю... Аська подмигнула Кэт и села рядом с ней на кровать. АМаксимова заметила книгу в её руках. Что читаешь?

0

6

Кэт рассмеялась. Вот уж точно не тебе надо говорить о фигуре! Хм... Мне о ней тоже не надо говорить, а то опять настроение испортиться. А читаю... А что я читаю? А, ну да, я читаю очаровательную книгу о проклятиях и сглазах. А то что-то теряю квалификацию. Моих сглазов скоро младшекурсники бояться перестанут! Каталина посмотрела на резвящихся кошек. Потом, еще более внимательно на Соню. Ася, с твоей кошкой все в порядке?

0

7

Вот уж точно не тебе надо говорить о фигуре! Хм... Мне о ней тоже не надо говорить, а то опять настроение испортиться. А читаю... А что я читаю? А, ну да, я читаю очаровательную книгу о проклятиях и сглазах. А то что-то теряю квалификацию. Моих сглазов скоро младшекурсники бояться перестанут!
Ну, ты у нас модель! И твоих сглазов даже я боюсь! Вообще откуда комплексы?
Ася, с твоей кошкой все в порядке?
Ася посмотрела на кошку. И засмеялась. Соня пыталась ронять кошку Кэт, и так как Каталинина кошка была меньше, то хотела таскать её как котёнка. А, материнские инстинкты...

0

8

Ну, ты у нас модель! И твоих сглазов даже я боюсь! Вообще откуда комплексы? Девушка задумчиво куснула себя за палец. Недоуменным взглядом уставилась на него. Потом точно таким же взглядом на книгу в руках. А затем размахнулась и пустила книгу в дальний угол комнаты. Не знаааааю!!! Просто... Просто я схожу с ума. Хотя, как знать, может давным давно сошла, а сейчас просто последствия проявились. Девушка рассмеялась и весело гляднула на чуть ошалевшую Асю. Не боись, бешенство с укусами не передается. Тьфу, блин, что я говорю! В смысле я не кусаюсь!

0

9

Не боись, бешенство с укусами не передается. Тьфу, блин, что я говорю! В смысле я не кусаюсь!
Не исключено! Аська наигранно опасливо посмотрела на Каталину. Тут как-то скучно... Сожет погуляем, погодка такая классная... Не хочеться сидеть в комнате и скучать. Хочеться веселья и радости! Аська стала прыгать на кровати Каталины, забрасывая её своими плюшевыми игрушками и хохоча.

0

10

офф: откуда твои плюшевые игрушки на моей кровати??))

С укусами не передается, зато похоже передается по воздуху. смеясь подумала Кэт, наблюдая за прыжками Аси. Акур... Ой!!! Кэт язвительно посмотрела на Асю. Настолько язвительно, насколько это возможно, сидя на полу. Какая прелесть! Ась, а нельзя поакуратнее? Свалила меня с моей собственной кровати. Кошек разшугала. Похоже тебе действительно надо на природу. Может тебя надо выгуливать, как собачку?

Отредактировано Каталина (2008-12-08 16:38:32)

0

11

ОФФ: критик)
Какая прелесть! Ась, а нельзя поакуратнее? Свалила меня с моей собственной кровати. Кошек разшугала. Похоже тебе действительно надо на природу. Может тебя надо выгуливать, как собачку?
Рррь! Я могу и обидеться! Гав! Аська свалила на Кэт со своей полки ещё дюжину игрушек. Ну, куда пойдём? Рррь! Асе не хватало хвостика.

0

12

Ааа, хватит хватит, сдаюсь! завопила Кэт отпихивая игрушки. Воть дите малое. Я аж умиляюсь! подумала девушка наблюдая как Ася кружится по кровати гоняясь за воображаемым хвостом. Так, песик, бегом одеваю свою шубу, или что там у тебя и пошли в парк. А то ты тут сейчас все разнесешь. А мне на этой кровати еще спать! смеясь произнесла Каталина, доставая из шкафа куртку.

0

13

Так, песик, бегом одеваю свою шубу, или что там у тебя и пошли в парк. А то ты тут сейчас все разнесешь. А мне на этой кровати еще спать!
Гав! Тоесть есть! Мухаха! Буслаева спрыгнула с кровати и напошла к двери. Кто последний тот старый облезлый прадед Депресняка.... Аська рванула из комнаты радостно хохоча.
>>Парк>>

0

14

Каталина расхохоталась и быстро накинув куртку побежала вслед за Аськой.

---> парк

0


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Тёмное отделение~ » Комната Каталины ,Аси Максимовой и Юлианны Вихровой