New generation... The Ominous Masquerade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Архив~ » Анкета Киры Лотковой


Анкета Киры Лотковой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя Персонажа
Кира Лоткова. На тему очества лучше молчать.
2)Возраст(не забывайте что на дворе 2025 год!)
16 лет,скоро будет 17
3)Биография(не мение 10 строк. Распишите всё подробно. Как провели детство, как попали в Тиб и  вашу жизнь в нём.)
Роилась Кира в марте. Днем, где-то в полдень. Как назвать девочку родители думали долго. Сначала Киру хотели назвать Катей, в честь матери, но Лоткова взбунтовалась и назвала дочь Кирой. С детства Кира ненавидела свое имя. Оно казалось ей глупым. Подрастая девочка начала влипать в неприятности. Самая первая ее большая неприятность случилась по глупости. Даже роковая неудача. Тогда Кире было около восьми лет. Она была в гостях у подруги, на шестом этаже. Девочки поссорились. Кира попыталась убежать, но неожиданно поскользнулась и упала. Причем очень не удачно, она пролетела вперед и перевалилась за окно. Девочка зацепилась за подоконник, она бы упала, если бы не подруга. Она спасла ее. С детства Кира была эмоциональной. Это очень ей мешало. С той девочкой они остались лучшими подругами. Затем, в одиннадцать лет Киру забрали в Тибидохс. Почему? Она опять влипла в историю и получив за это взбучку, разозлилась. Ее проступок был серьезным, поэтому наказание было жестоким. Тогда Кира озлобилась так, что... Все в комнате поднялось на воздух, а по стенам пошли трещины. Сильная вещь - интуитивная магия. После этого случая она попала в школу. Там, на втором курсе у Киры появилась способность повиливать водой.
4)Характер(Описываем всё до мельчайших подробностей. Ваш герой не бездушное существо. У него есть и  привычки и особенные черты. Не менее 8 строк)
- Фобии / страхи
Таких очень мало. Скорее есть некие "заскоки". Первый, а так же самый важный заскок Киры- она боится 6-го этажа. Почему, об этом написано в биографии. Ни 67-го,ни 5-го,а именно шестого. Еще Кира очень не любит лягушек, можно даже сказать боится. Почему? Данная причина не известна.
- Увлечения
Кира сочиняет стихи и любит танцевать. Еще не плохо относится ко всем животным, кроме рептилий.
- Таланты
Пишет очень красивые стихи и помимо этого хорошо рисует.
- Персонаж любит
Шоколад, причем на полном серьезе. Еще Кира любит экспериментировать с одеждой и внешностью. Еще девушка любит гулять с друзьями и шумные компании. Так же Кира авантюристка и любит шутки.
- Не любит
Учиться, грустить и тратить время зря. Еще Кира не любит ссориться.
- Положительные стороны характера
Кира добрая и не жадная. Она общительна и весела, но в то же время натура романтичная и влюбчивая.
- Отрицательные стороны
Сначала делает, но только потом думает. А иногда вообще не думает. Кира идет на поводу у чувств, а интуиция у нее совершенно не развита, хотя она интуитивный маг.
- Вредные привычки
Кира иногда может выпить. Но не пиво и самогон, а что-нибудь дамское. Коктейль, с трубочкой, чтобы было стильно и красиво. Но все же алкогольно. Еще Кира покуривает, иногда.
   Общее описание:
Кира девочка разносторонняя. Веселая и шаловливая, но романтичная. В душе мечтает о принце на белом коне и пишет дамские стишки. Проводя время в шумных компаниях, находя проблемы на свою голову днем, ночью Кира подолгу смотрит на звезды и мечтает. Порой, можно подумать, что существуют два человека. Веселая Кирюша и загадочная Кира. В жизни Кира реалист и предпочитает жить сегодняшним днем. Хотя, как ее многие предупреждали:"Кто живет только настоящем, получает в будущем",Кира отмазывается- когда будущее станет настоящим- буду думать. Так Кира легко находит себе проблемы. Влюбчивая Кирюша часто мечтает о большой любви. В шумной толпе она весела, но вообще девушка скрытна .Знают, что лежит на сердце у шумной и экстремальной, вечно веселой девченки, знают не многие.   

5)Внешность(Напомним что идеальных людей не бывает. У каждого есть свои недостатки. Мэри Сью запрещена. Пишем не менее 8 строк)
Не высокая и стройная девушка. Овальное лицо, с кожей цвета лепестков роз. Четкие скулы, большие карие глаза. Аккуратный, слегка вздернутый носик. Не пухлые, алые узковатые губы. Глаза необычное, ничего не выражающие, слегка раскосые. Длинные, черные ресницы. Выражение лица спокойное, Кира хорошо маскирует свои чувства. Не длинные, мягкие и шелковистые угольно черные волосы. Обычно они заплетены в лукавые, два хвостика, прикрывающие уши. На голове всегда одеты широкие обручи и заколки. Не длинная шейка, покатые плечи. Хорошая фигура, без намека на живот. Не слишком длинные ноги, внешность у Киры не очень модельная. Она не слишком высока и вообще. У Киры не очень аккуратные ногти. Он очень длинные, местами поломанные, как когти у кошки. Лак на них вечно облезает, хотя ногти отличные – крепкие и не ломкие. Размер ноги средний, не очень маленький. Любимая одежда Киры– темные джинсы «трубочки», надетые на самые бедра, так, что ниже некуда. Клепаный ремень, она носит под бедрами. На ремне большие пряжки со стразами. На руках браслеты, напульсники. Она обычно носит кеды, высокие с черепами или патрули с цветными шнурками. Гетры, цветастые и полосатые. Легкие кофты с надписями, камешками и вырезами. На шее ошейники, бусы и проч. Кира обожает аксессуары, но они смотрятся модно, а не попугайски. У Кира много пирсинга. Много сережек на ушах, проколот язык (прокалывала подруга) и пупок. Накрашена всегда красиво и аккуратно. Фиолетовые тени, переходящие в розовые. Розовые губы.
6) Ваше отделение
Темное
7)Уровень мага:
(Второй высший, третий высший неоконченный…)

А какой соответствует ученицы?
8)Способности
Интуитивный маг, повеливает водой.
9) Артефакты
Кольцо Киры- серебрянное с голубым камнем. Еще у нее есть зеркало, которое раскрывают сущность предметов(не сильное, посмотришь с зеркалом на стул- видишь жабу. Сущность предмета.)
10)Читали ли наши правила:
Да
11) Пароли:
1-верно
2-верно
3-верно

12) Как часто будете появляться:
Честно? Каждый день, врать не буду ,маловероятно, но пять дней в неделю-точно. Могу правда исчезнуть дня на три,если сильно провинюсь!
13) Связь с вами:
М...Восстановлю асю, дам.
14) Опыт на ролевых:
7 лет вообще. На ролевых типо ТГ и ГП четыре года.
15)Откуда узнали про нас?
|Тибидохс. Тайна Трех Лун.|
Там увидела рекламу.

0

2

Принята=)

0


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Архив~ » Анкета Киры Лотковой