New generation... The Ominous Masquerade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Архив~ » Анкета Лены Склеповой =)


Анкета Лены Склеповой =)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Имя Персонажа
Лена Склепова

2)Возраст(не забывайте что на дворе 2025 год!)
15

3)Биография(не мение 10 строк. Распишите всё подробно. Как провели детство, как попали в Тиб и  вашу жизнь в нём.)Родилась в семье телеведущей и ее охранника. С детства пишу рассказы и романы для своих друзей (по заказам). Как-то раз в детскомсаду я увидеа, как девочки играют на дереве, и мне вдруг в голове появились картинки, будто одна падает с самой высокой ветки и ломает позвоночник. Рядом со мной была воспитательница. Я рассказала об этом ей, но она в ответ рассмеялась. Тогда я подтащила к дереву батут и через 5секунд после этого девчонка сорвалась. Так я спала ей жизнь. В школе я оказалась как-раз из-за моих видений и того, что я не тону ни в какой воде и не горю вогне. Понимаю, смешно. Пару раз на меня падали зажженные свечи, но мне просто было щекотно, то есть я  не чувствовала боли!

4)Характер(Описываем всё до мельчайших подробностей. Ваш герой не бездушное существо. Унего есть и  привычки и особенные черты.Не менее 8 строк)
Добрая, с наличием юмора. Умная, немного язвительная и немного злопамятная. Не люблю зануд, грубиянов и агрессивно настроенных против меня людей. Ранимая. Терпеть не могу зануд и грубиянов. Оченьлюблю поспать, но мне хватает и 3х часов. Сильно, даже черезчур энергичная. Очень переменчивое настроение, никогда невозможно предугадать, как я поступлю в той или иной ситуации. Люблю читать, но терпеть не могу тишину. Люблю компании, хотя у меня никогда не было много друзей.

5)Внешность(Напомним что идеальных людей не бывает. У каждого есть свои недостатки. Мэри Сью запрещена. Пишем не менее 8 строк) Длинные русые вьющиеся волосы до пояса, собранные в хвост на макушке, на серые глаза опускается густая челка. Родинка под правым глазом. Курносый нос. Невысокая, стройная, даже слегка худощавая. Одета в черные джинсы и черную футболку с руной, обозначающей "счастье". На ногах балетки. Из украшений - кулон в виде шарика, который может вертеться в разные стороны, и серьги, подобраные под кулон.

6) Ваше отделение
Светлое

7)Уровень мага: Второй высший =)
(Второй высший, третий высший неоконченный…)

8)Способности:(Не более двух способностей) предсказывать будущее и двигать предметы силой мысли(не помню, как называется!). =)

9) Артефакты: кольцо матери, предупреждающее об опасности.

10)Читали ли наши правила: Конечно!!!

11) Пароли:


12) Как часто будете появляться:
Периодически
13) Связь с вами:
е-майл
14) Опыт на ролевых:есть
15)Откуда узнали про нас?через поиск на Яндексе

ТАК ЛУЧШЕ?

Отредактировано Лена Склепова (2008-12-07 14:20:52)

+1

2

Распиши пожалуйста  подробнее характер и внешность! очень мало

Лена Склепова написал(а):

8)Способности:(Не более двух способностей) предсказывать будущее и останавливать время. =)

насчёт времени убрать мы всё таки не всесильные)

Лена Склепова написал(а):

11) Пароли:Склепова

читай внимательно правила там всё есть)

+2

3

Ну что девушка, во-первых, везде дополните анкету, а конкретно в характере и во внешке, ну и био можно немного дополнить..и, кстати, у нас на ролке нет богов, которые могут останавливать время, рушить взглядом замки и тогдалее, надеюсь, вы учтёте мои претензии и исправите анкету

0

4

Лена Склепова написал(а):

Длинные русые вьющиеся волосыдо пояса, собранные в хвост на макушке. Серые глаза, курносый нос. Невысокая, стройная, даже слегка худощавая. Одета в черные джинсы и футболку. На ногах балетки.

Лена Склепова написал(а):

Добрая, с наличием юмора. Умная, немного язвительная и немного злопамятная. Не люблю зануд, грубиянов и агрессивно настроенных против меня людей. Ранимая.

Это всё?Написано 8 строк.Исправь.

0

5

Лена Склепова
А пароли написать?

0

6

пароли:
ДСВ
праздник
снежинка
=))

0

7

Принята =))

0


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Архив~ » Анкета Лены Склеповой =)