New generation... The Ominous Masquerade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Тёмное отделение~ » Комната Кирилла Бейбарсова


Комната Кирилла Бейбарсова

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s60.radikal.ru/i168/0812/4a/10471e8bfdc2.jpg

http://i064.radikal.ru/0812/6d/78ca79f3b193.jpg

0

2

Кирилл зашёл в комнату, открыл шкаф, поставил туда посох и захлопнув шкаф и плюхнулся на кровать..взял книжку и сделав умный вид стал читать..

0

3

В комнату буквально ввалилась девушка и развалилась на полу.
Блин ну какого черта за собой двери не закрывают!
Эльза не заметила парня,ей было както не до того есть кто в комнате или нет,у неё жутко болела нога.
Ну вот кажись подвернула...если не вывихнула.
Девушка стянула сапог и осмотрела ногу.Опухнет ведь...
Эльза попыталась встать,но тутже со стоном рухнула обратно напол.

0

4

Кирилл слушал скрип, дверь открылась, в комнату зашла Эльза и плюхнулась напол..эм..что случилось, тебе помочь? сказал он вскакивая с кровати и протягивая ей руку…и незаметно накладывая защитные чары на дверь..

0

5

Прошу прошения.Я так понимаю это ваша комната.
Эльза немного смутилась.Блин я и не подумала,что тут могет быть хозяин комнаты.А я даже встать не могу.
Когда парень подал руку,Эльза благодарно посмотрела на него и взявшись за его руку встала.Но девушка не расчитала,что она стоит в одном сапоге,а в подвернутой ноге пульсирует боль.Эльза и ойкнуть не успела как сново упала,но на этот раз на парня.

0

6

Когда он поднял девушку нога у неё опять подвернулась и она упала на него эм..да я не против.. Кирилл провёл рукой ей по волосам и поцеловал после чего отстранился ожидая её реакции..

0

7

Эм о чем это он?Девушка не понимала о чем сказал парень.
Шок у девушки был когда парень вдруг её поцеловал.Так,а он вобше кто?И с чего вдруг меня целует?Нет я чето явно не понимаю...Надо хоть ногу подлатать.Девушка вычертила пальцем руну в воздухе и боль пропала.Такс теперь с парнем разобраться надо
Непонимаюше смотрю на парня.

0

8

Девушка изумлённо уставилась на него... упс..случайно, Киря посадил её рядом  эм..Меня Кирилл зовут, а тебя, он немного покраснел, встал с кровати, взмахом руки подвинул столик к кровати, извлёк из воздуха поднос с кофе повернулся к Эльзе..будешь? предложил он ей протягивая чашку и улыбаясь во все 32 зуба…

0

9

Эльза. Двушка все ещё не отошла от шока.
Какойто он странный.Ммм но симпатичный. девушкаулыбнулась собственным мыслям,вновь посмотрела на парня.Парень стоял с подносом и предлагал ей кофе улыбаясь как дурак.
А да спасибо.Эльза взяла чашку.

0

10

Кирилл допил кофе..слушай я пойду, погуляю..встретимся позже с этими словами он подошел к Эльзе нагнулся и поцеловал ей, а после вышел из комнаты

====комнаты Яры, Евы, Юли

0

11

Девушка посмотрела в след уходяшиму парню.
Хм странный он какойто.Ладно где мой сапог?Эльза поползла по полу в поисках своего сапога.
Да где же он?Ах вот он,почемуто под кроватью.Выташив сапог из под кровати,натянула его на ногу и встала.Подойдя к двери дернула за ручку...
Кхм не прикол!Почему закрыто?!?!? Подергав за ручку ещё пару раз,девушка разочаровано уселась на кровать.
Что такое не везет и как с этим боротся.Блин ну почему мне так невезет то?!?!?Я прилететь не успела как попала в нелепую ситуацию.

0

12

Просидев час в комнате Кири,Эльзе стало совсем скучно.
Ммм надо хоть чемнить ся занять,я думаю он не будет особо против если я пощарюсь по его яшикам и шкафам.Встав с кровати девушка подошла к шкафу,открыв его,девушка была повергнута в шок.
Йо моё!Фак мой мозг!Нифига се какой изврашенец!

0

13

Девушка закрыла шкаф и не желая больше ни секунды оставаться в этой комнате начертила в воздухе руну и произнесла заклятье.После чего дверь вместе с большей частью стены,разлетелись в шепки.
Ну все можно идти. Эльза переступила через остатки стены и направилась к себе в комнату.

==>Комната Эльзы.

0

14

Кирилл появился около своей комнаты..мда..видимо я, случайно закрыл дверь..и она сломала стену.. он посмотрел на то место где должна быть дверь..там лишь лежали дымящиеся каменные останки стены и где-то недалеко валялась раздробленная на двое дверь…некромаг улыбнулся, после чего поднял руки вверх и прошептал заклятие и стена начала собираться вновь, через минуту, всё стало как прежде..ну, вот теперь можно и отдохнуть, он зашёл в комнату, стянул с себя всю в каменной пыли футболку и бросил на кровать. Кирилл снял с себостатки одежды и направился в душ, через 10 минут он вышел уже одетый и окончательно очистившийся от пыли. Кирилл взял папку с рисунками доставшейся ему от отца, две змейки застёжки зашипели, но он дотронулся до них и они превратились в обычные верёвки..он сел у камина и начал что то торопливо рисовать

0

15

На столе Кирила появилась записка.
Прошу прошения за дверь и стенку.Тебе не следовало меня запрать,я с детства не люблю когда меня гдето запирают.Ах да ещё кое что,ты бы шкаф на замок закрывал,а то ещё заглянет ктонить.
Будет желание заходи.

Эльза

Отредактировано Эльза Нефертити (2008-12-08 17:29:51)

0

16

Кирилл окинул взглядом свой рисунок, мимолётно его оценив..ммм мда..опять одно и тоже лицо..да сколько можно, стоит задуматься на секунду, как рука сама начинает рисовать, он закрыл папку и наложил на неё заклятие, верёвки превратились в змеек зашипели и сплелись между собой, он встал..блин что делать..как то скучно стало..и тут он заметил записку на столе..ну да, сначала разнести стену, а потом говорить, что не хотела..ну да ладно, а вот зайти можно, он одел футболку и, путаясь в своих собственных мыслях, направился к Эльзе...

0


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Тёмное отделение~ » Комната Кирилла Бейбарсова