New generation... The Ominous Masquerade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Архив~ » Анкета Ксю


Анкета Ксю

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя Персонажа
ЧИмОданОВА и не как иначе!!! Ксения (Ксю, Ксюня, Ксюша, Ксюнчик и вообще, как Вам в голову взбредет, так и называйте) Петровна ну, да, имя с отчеством не сочетается....а мне пох! 

2)Возраст(не забывайте что на дворе 2025 год!)
17
3)Биография(не мение 10 строк. Распишите всё подробно. Как провели детство, как попали в Тиб и  вашу жизнь в нём.)
Ксюня родилась в обычном лопухоидном роддоме. Праша категорически отказалась рожать дома, а на Лысой горе уж тем более...Петор так переволновался, что случайно взорвал западную часть роддома(хорошо хоть Праша была в другой стороне) Ксения была их первым ребёнком и следовательно самой старшей из детей. Родтели не знали какой силой наделена их дочь, поэтому боялись отдавать её в детский сад, но потом отдали. Ничего не произошло...Всё было тихо и спокойно. Чимоданов уже думали, что их первенец не обладает никакими способностями...как бы не так...Когда Ксюша пошла в первый класс, то класс просто расформировали, потому что большая часть детей  оказалась в больнице, а их родители сразу же перевели детей в другие школы. Директор вызвал родителей в школу и сказал, что Ксения сломала все стулья в классе, и  поразбивала окна. На вопрос, как она это сделала, директор сказал, что никто не понял, что произошло. В одиннадцать лет Ксюню повторно пытались учить плавать, первая попытка в шесть лет закончилась неудачей и девочка стала бояться воды. Так инструктор на следующий день уволился...Родители опять ничего не поняли, что ж за дар у девочки, но им пришло письмо от Академика и вскоре Ксю забрали в Тибидохс с силой, которая была очень опасной, то бишь ей досталась мамина сила. В школе Ксения была самым сумасшедшим ребенком, она могла за одну ночь нарушить треть правил. Однажды, в школу приехал Лигул, ему стало интересно, что за главная боль появилась у его воспитанницы, Ксюнчик ему так понравилась, что на каникулы она всегда уезжала к нему, папа волновался за дочку, но Прасковья отлично знала, что Лигул не сделает её дочери ничего плохого. И вот, как-то на третьем курсе Ксения зарубила свою соседку по комнате рапирой (не фиг было соваться в субботу в семь утра), когда Лигул об этом узнал, он был счастлив (а как же, теперь у Ксении появится дарх, куда она будет ссыпать эйдосы). Естественно после этого девочку исключили из школы, но Лигул что-то там наговорил академику, и вскоре девочку снова приняли в Тиб.

4)Характер(Описываем всё до мельчайших подробностей. Ваш герой не бездушное существо. Унего есть и  привычки и особенные черты.Не менее 8 строк)
Ксюня вылитая копия мамочки, для тех, кто не в курсе, разъясняю:
Умная, холодная, непроницаемая, упрямая, наглая, колючая, острая на язычок, быстрая и ловкая, двигается тихо. Немного лукавая и с хитринкой! Упрямая и решительная, храбрая и мало чего по настоящему боится! Ужасно эмоциональная! От её смеха взрывается всё вокруг! Ей ни за что нельзя сказать НЕТ! Её эмоции всегда были где-то рядом с ней и одновременно нигде! И она очень впечатлительна, любопытна и вспыльчива! Привыкла, что ей все потакают и служат. Не терпит критику в свой адрес. Если кто-то скажет плохое слово в её адрес, она может спокойно наложить какое-нибудь заклинание из списка 100 запрещенных (да, Ксения ничего не боится!)
Немного ленива и небрежна, но это все показное. Если уж ей что-то нужно, а никто на помощь не приходит, она  все сделает сама. Решительна, горда, она всегда добивается поставленной цели

5)Внешность(Напомним что идеальных людей не бывает. У каждого есть свои недостатки. Мэри Сью запрещена. Пишем не менее 8 строк)
У Ксении абсолютно нормальная внешность, она не красотка, но и некрасивой её считать нельзя. У неё красивые карие глаза, правда, слегка разные по размеру, ну ничего, жить можно. Ксю обладательница красивых, прямых волос, чуть выше талии, но всё же девушка привыкла их всегда распускать, ведь красоту всегда нужно показывать, не важно каким именно способом. С носом девушке повезло менее , это главный её недостаток.  Губы у Ксюша тоже не идеальные,  они небольшие, поэтому девушка пользуется специальными блесками, чтобы скрыть свой недостаток. Фигура неплохая, талия примерно 59 см, чем Ксюща очень гордится, так как не каждая девушка может иметь такую талию, бёдра менее удовлетворяют девушку, ноги же длинные и красивые. Рост у девушки нормальные,  167 см. Кожа у Ксении была светлая, как у Прасковьи, но девушке это не нравится, и она не вылезает из солярия, и постоянно мажется всякими кремами, для придания кожи смуглости.

6) Ваше отделение
А что, убийце можно быть на светлом? о.О
7)Уровень мага:
(Второй высший, третий высший неоконченный…)


8)Способности
Интуитивная магия

9) Артефакты
рапира
10)Читали ли наши правила:
да...
11) Пароли:
млин...*пошла читать* всё верно+)

12) Как часто будете появляться:
КД
13) Связь с вами:
485668851
14) Опыт на ролевых:
год
15)Откуда узнали про нас?
В Сплетнях и Бреднях увидила в разделе "реклама"

Отредактировано Ксю Чимоданова (2008-12-07 00:41:02)

+1

2

ПРинята

0


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Архив~ » Анкета Ксю