New generation... The Ominous Masquerade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Архив~ » ~Анкета Анастасии Лотковой~


~Анкета Анастасии Лотковой~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя Персонажа
Анастасия Ягуновна Лоткова
2)Возраст(не забывайте что на дворе 2025 год!)
17 лет. 21 марта
3)Биография(не мение 10 строк. Распишите всё подробно. Как провели детство, как попали в Тиб и  вашу жизнь в нём.)
Как проявились способности:
В 6 лет Настасье подарили скрипку. Мама Катя очень хотела, что бы её дочурка была музыкальной! Но так случилось, что Настёна оживила бедную скрипочку, превратив её в летательный инструмент. Папа Ягун пытался отучить доченьку от "плохого инструмента", и научить летать на пылесосе, но Настя ни в какую! Однажды Баб-Ягун захотел сжечь  так любимую его дочкой Скрипку, но не тут-то было!!!! Увидев ЧТО пытается сделать со Скрипочкой папаша, Настенька столбом воздуха сшибла папочку, и выхватила из его рук скрипку! Отойдя от шока, папа пришёл мириться, но безрезультатно. Один вихрь, и вот папа уже летит как птица. Летит без пылесоса. Мириться папа больше не приходил. хотя Настя и сама оттаяла, а Баб-Ягун высмотрел даже особые плюсы у скрипки пере пылесосом, как выискивал их у контрабаса Тани Гроттер.
Остальное:
В одном роддоме Москвы родилась девочка, которую назвали Настенька. С детства Настя пошла в маму. От папы у неё было лишь чувство юмора. Когда Ася была ещё маленькая, то она ходила с мамой по магазинам Москвы и лысой горы. Лысой горы девочка сначала пугалась, так как это месть было ей не знакомо. Но потом начала привыкать. после проявления магических способностей Лоткова-младшая летала на Лысую гору за вещами одна. И плохо было тем, кто пытался напасть на "беззащитную" девочку.
Затем её отдали в тибидохс. Привычкам своим Ася осталась верна. Летала на Лысую гору, модно одевалась. В тибидохсе нашла много друзей и подруг.

4)Характер(Описываем всё до мельчайших подробностей. Ваш герой не бездушное существо. Унего есть и  привычки и особенные черты.Не менее 8 строк)
Сильных страхов у Анастасии нет. Так, по мелочи. Темноты например боиться и т.п. Привычки:
Вертеться перед зеркалом, выходя куда бы то ни было. Хоть на секундочку подышать воздухом, Лоткова перед этим обязательно поправляет причёску. накручивать прядь волос, говорить всё. что думает. любит:
общаться, походы в магазин, сладкое(особенность фигуры). Вообщем много чего. не любит:
предательства, обман, ложь, слякоть(так как в такие моменты слякоть на душе). Добрая, как мама! С Юмором, как папа! Весёлая, общительная! Хотя бывают такие моменты, когда Настя срывается. Плохие моменты. Срывается - это значит, что она ведёт себя как эгоист по отношению к другим, кричит. Хорошо, что такие моменты быстро проходят. Но не всегда! Девушка может проходить вся на нервах весь день. Лоткова очень обидчивая. И если что-то втемяшит себе в голову, то никак не отделается от этого. На второй день обычно она всё забывает, и опять добрая.

5)Внешность(Напомним что идеальных людей не бывает. У каждого есть свои недостатки. Мэри Сью запрещена. Пишем не менее 8 строк)
Про внешность Насти можно сказать очень коротко! Вы видели её маму, Катю Лоткову? Так вот! Настя пошла в неё!
Но единственное различие, это длинные светло-русые волосы, которые очень сильно украшали Лоткову младшую. Волосы Анастасия всегда забирала в косу. В косе не оценить по достоинству золотых волос девушки. Плохо то, что они начали темнеть. У девушки зелёные глаза, длинные ресницы. Настёна очень стройная, не сутулиться. С её внешностью можно смело идти в модели. У Анастасии всегда модная одежда, обувь. И конечно же всегда маникюр и педикюр. Лишь недостаток наверное то, что у неё тонкие, трубочкой губы и ещё зрение. зрение у Насти начало падать вниз. Ещё. у неё есть особенность организма:Может съесть что угодно. и сколько, и при этом не полнеет. У девушки татуировка на плече.

6) Ваше отделение
Светлое
7)Уровень мага:
(Второй высший, третий высший неоконченный…)


8)Способности
Управление воздухом, телепатия
9) Артефакты
Серебряное кольцо с алмазиком внутри(магическое). По нему можно определить с кем ты встретился. Мерцает красным цветом при встрече с тёмными магами. Чернеет при некромагах. Свтелый цвет - светлый маг. Лопухойд - становиться немного прозрачным. Оборотни - фиолетовый цвет. Ещё кольцо светится голубым цветом при использовании стихийной магии воздуха. Амулет от сглаза, и другие амулетики, такие как удачи.
10)Читали ли наши правила:
А откуда я тогда пароли знаю? м?
11) Пароли:
1-верно
2-верно
3-верно

12) Как часто будете появляться:
КД
13) Связь с вами:
375755982
14) Опыт на ролевых:
ООООчень большой
15)Откуда узнали про нас?
Админко сказала

Отредактировано Настя Лоткова (2008-12-07 20:19:05)

+1

2

Конечно принята=)))

+1


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Архив~ » ~Анкета Анастасии Лотковой~