New generation... The Ominous Masquerade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Жилой Этаж~ » Общая гостиная


Общая гостиная

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

...

0

2

Ксюша зашла в гостиную.
-Как странно, ни души! Это как-то анамально для этого места...ну ладно, может кто-то подтянется сюда?-сказала Чимоданова, оглядевшись и поняв, что она тут одна.  Ксю села в кресло напротив камина и стала наблюдать за пламенем.
- Где же все? Такое ощущение, что я одна в огромном замке, даже приведений нет! Начала разговаривать сама с собой Ксения. Пламя огня было бесспокойным,  и вскоре Ксюшины глаза стали болеть и девушка закрыла их.  Начало дня, а уже так одиноко, так непривычно...

0

3

зашол в зал, увидел сидящей к нему спиной ксюшу, тихонько подошол и закрыл ей глазки руками, девушка вздрогнула,  Котя прошептал ей на ушко..угадай кто?

0

4

Ксюша думала о том. как было бы хорошо кого-нибудь убить. Я так давно не держала в руках рапиру...не причиняла никому боль ...Девушка открыла глаза и взяла в руку дарх, который висел на шее Так давно.... Вдруг кто-то закрыл руками глаза Ксюши, от неожиданности девушка вздрогнула.
угадай кто?
- Хм...надо подумать....Дима? Кирилл? Восемь-Пней-И-Дырка? А может...может  Октай?-спросила Ксения совершенно серьезно

0

5

нееет.. немного более растроено, но всё надеясь на чтото более хорошое, сказал парень.. неожидал ну да посмотрим чт обудет дальше.. прикольная у неё сосулька... интересно а если её попросить она мне покажет чейнибуть эйдос? продолжаем угадывать.. у тебя осталась одна попытка... тихонька нашоптывал парень ей на ушко..

0

6

Ника втащила себя и метлу в гостинную,и увидев там брата и незнакомую девушку.решила не мешать и подошла к камину,и сев прямо на пол,стянула куртку и кинув ее рядом с собой стала греться.Метла лежала рядом.Девушке надоело просто греться и она телепортировала из комнаты книгу Анджея Сапковского "Кровь эльфов",которую читала только пять раз,когда как остальные семь.

0

7

нееет..
- Нет? Странно, а кто же ты тогда? Неужели Костя Лотков?- с улыбкой на лице произнесла Ксюша, и убрав Костины руки с глаз, подняла голову.
-Какая я догадливая! Почти с первого раза угадала! Ксюшя привстала с кресла и поцеловала Костю.
-Где ты был всё утро?-с интересом спросила Ксения. В гостиную зашла девушка с метлой. Оу, кажется нас не замечают, кто эта гордая девица? Может над ней потренироваться...
-Котя, а ты знаешь эту гордую особу?- тихо спросила Чимоданова,  так тих, что мог слышать только Костя

Отредактировано Ксю Чимоданова (2008-12-08 22:09:46)

0

8

-Где ты был всё утро?
старую знакомую встретил..а что?) повернул голову и взглянул на сестру, хорошая сестрёнка, слава богу что не подошла к нам, свои человечки
-Котя, а ты знаешь эту гордую особу?
А это моя великая сестра, она не гордая она умная, и не портит нам прсот овсю малину) сказав это парень  поцеловал девушку  а ты где была? чего делала?

0

9

старую знакомую встретил..а что?)
- Да нет,  ничего...просто спросила. Ксюша села на диван, и в руках у неё появилась чашка чая, а на столике, который стоял рядом с диваном, появился поднос с печеньем.
А это моя великая сестра
- Она? Твоя сестра? И мы с ней всё еще не знакомы?-с обидой спросила Ксю и начала пить чай с печеньем
а ты где была? чего делала?
- А я в комнате была, благополучно проспала завтрак, и проснулась где-то час наззад! Какие у тебя планы на сегодня?

0

10

Закончив читать,Ника решила немного размяться.Встала,но ноги затекли и она чуть не умала в камин.Благо за какой то выступ в стене успела узватиться.Но тут сена отъехала,а за ней оказались шлкахы с артефактами и книгами.Ааааааа....Ника ошарашенно на это все отреагировала и осторожно шагнула в эту комнату со шкафами.За девушкой захлопнулась стена и она осталась одна.Ну хотя бы Косте не мешаю...Интересно,а как я отсюда выйду?Мысли бегали в голове Ники.Она прошла мимо полок с белыми книгами."Мистическое осознание вечности","Внутренние размышления Геродота Михеева","Как стать философом за двести лет"...Тут похоже все по темам разобранно...Тут Ника увидела посередине комнаты стол,на котором находились три артефакта.Красная роза под стеклянным куполом,брошка в виде свернувшейся змеи и браслет,красный как кровь.А я о этих вещах читала...Эта роза когда то принадлежала негоему заколдованному принцу и давала ему жизнь."Роза жизни" кажеться.Брошка делает тебя невидимой и поглащает все звуки.Кто ее создал или кому она принадлежала-не помню...А вот чей это браслет я точно знаю...Ведь это браслет Нострадамуса!Он дает особую живость ума и помогает предсказывать будущее...Ника хотела уже взять ьраслет,но ее остановило провидение.Ээээ...Просто так в Тибе ничего не лежит!Лучше я пойду по книгам пройдусь...Направилась к стелажам с красными и розовыми книгами и взяв "Правдивая история Ромео и Джульеты.Как сохранить любовь навека".

0

11

- Она? Твоя сестра? И мы с ней всё еще не знакомы?
так в чём проблема, щас вот вас и познакомлю, Нииик парень повернул головуу камина не кого не было, а ники уже нету, так что знакомство переносится на неопределённый срок, Котя сел рядом с Ксюшей, взял печеньку и начал её поглощать)) у меня вприницыпе не каких, так что я весь твой)) парень доел свою печеньку, взял у девушки чашечку и глотнул от туда немного чая, отдал чашечку обратно))

0

12

---->комната.
Юля вошла в гостиную.
-Привет семейке Лотковым и Чимодановой тоже.-Юля села на её любимое кресло.И тут народ есть.Куда не приду везьде народу полно.Думала Юля.Гломша уставилась на огонь который горел спокойно.
-Нус народ.Чё делаем и обсуждаем?-спросила девушка отвернувшись от огня.

0

13

Так...Мне читать надоело,хочу к людям!Эй!Вытащите меня отсюда!Ника подошла к той стене,через которую попала в комату.Начала ощупывать стену.Начала ее просматривать и нечаянно нажала на какой то амень.Лоткова еле успела пригнуться,как над ее головой в стену влетел кинжал.Оооо...Тут еще и ножиками кизаются?На это имеет право только ревнивый муж...Ника уже хотела впасть в отчаяние,но вовремя вспомнила заклинание прохода через стены и схватив тома "Все заговоры и заклинания мира" и "Некрмикона" Выкрикнув заклинание,выпустив красную искру,прошла скозь стену и срадзу же упала,споткнувшись о свою же метлу.Растянувшись на полу,девушка уткнулась носом в книги.Ну конечно!Мы по другому приземляться не ученные!Костя!Мож поможешь сестре?Ай,прости,ты занят...Тогда мы сами...Поднявшись,Ника подняла книги и завернув их в куртку взяла метлу и направилась в тихое укромное место,а точнее в башню...Привидений...Ей там мог помешать только Ржевский,но Недолеченная Дама врятли позволит своему муженьку расхаживать одному.

---Башня приведений--->

0

14

После исчезновения Лотковой, в гостиную пришла Гломова.
-Привет семейке Лотковым и Чимодановой тоже
-Приветик, Юль!-весело сказала Ксюша. Ну, вот, нормальные люди! Заходят и сразу здороваются...порой складывается такое впечатление, что темные и светлые поменялись местами...
-Нус народ.Чё делаем и обсуждаем?
Чимоданова задамулась А что мы делаем? Мы ничего...
- А мы тут плюшками балуемся!- ответила Чимоданова и родственников обсуждаем... Ксюша сделала пару глотков и вдруг, непонятно откуда, в гостиной опять появилась Ника.
Ну конечно!Мы по другому приземляться не ученные!Костя!Мож поможешь сестре?Ай,прости,ты занят...Тогда мы сами...
Ух, ты! Она говорящая!!!!-удивлено сказала Ксюшка А я уж думала....-разочарованно продолжила девушка, потом Ксю повернулась лицом к Юле
-Юлёк, не желаешь к нам присоединиться, пока мы с Костей всё не съели?

0

15

ага, поддерживаю всё выше сказаное, так что воть присаживайся и..
котя выпустив пару искр сделал чашку с чаем и для юли 
вот пей чаёк, мда чтож моя сестра та такая не усидчивая, то здесь то её нету... кстати ксю, а у тя есть братья-сётры?) а то я про них тоже ничег оне знаю?)

0

16

- А мы тут плюшками балуемся-
-Балуйтесь,булуйтесь пока не лопните.-Юля смотрела на Ксюшу с ухмылкой.Интересно и давно они тут балуются?Рассуждала Гломова.
-Юлёк, не желаешь к нам присоединиться, пока мы с Костей всё не съели?-
-Хочу конечно.-девушка села рядом с Ксюшой.

0

17

кстати ксю, а у тя есть братья-сётры?) а то я про них тоже ничег о не знаю?)
От этих слов, Ксюша чуть не поддавилась чаем
- НЕТ!!! Если бы у меня были братья или сестры, я бы их..... Чимоданова задумалась я бы их убила! Нафига они мне?
Ксюша съела печеньку и с интересом посмотрела на Юлю
- Гломша, а Гломша, а у тебя есть братья или сестры?

0

18

- НЕТ!!! Если бы у меня были братья или сестры, я бы их..... Чимоданова задумалась я бы их убила! Нафига они мне?
-Ты такая кроважадная?-спросила Гломша.Юля сделала иллюзию.Рядом с Чимодановой стоит парень и она его беспощадно убивает.Она досмотрела до конца и иллюзия исчезла.
- Гломша, а Гломша, а у тебя есть братья или сестры?
-Да есть сестра Лена.-сказала Юля.С сестрой они почти не общались.

0

19

- НЕТ!!! Если бы у меня были братья или сестры, я бы их..... я бы их убила! Нафига они мне?
нуу, может быть для того чтобы если что помочь тебе в трудную минуту,  ты им можешь всё что угодно расказать, они поддержат тебя всегда и везде, кароче братья и сёстры это здорово, да и накрайняк младших всегда можно помучать
-Ты такая кроважадная?
ХА, она настолько кровожадная..ну как примерно тыщи полторы вампиров, но темнемение она весьма милая и красивая, а тех кто ей дорог она ни делает своими жертвоми так что друзьям и близким житьь с ней безопасНО) котя ответил за свою девушку, после чего взял ещё одну печинюшку и начал хрумкать её)

0

20

Никаська вташила себя в гостиную.Оооо....А вы тут печеньками балуетесь?Мыленько.Можно я вас некультурно потесню?Подошла к столу и взяла печеньку и схрумкала ее.О чем спор,люди добрые?Меня кстати Никой звать.Я Костина сестра.А вас?

0


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Жилой Этаж~ » Общая гостиная