New generation... The Ominous Masquerade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Жилой Этаж~ » Общая гостиная


Общая гостиная

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

оо Ник привет... парень встал и взял ещё одну печень, Ник мне нада кое чт отебе сказать... девушки вы не против если мы с сестрой о твас откланеемся?) парень взял подруку девушку и направился с ней  в её комнату,

===> комната Ники

0

22

Пойдем...Интересно,что ему надо?за одно про книгу спрошу..Я гений!Неправилась вслед за братом,не забыв свою метлукнигу и остальный вещи

---Моя комната----

0

23

Вошла в костинную и начала кричать на Костю.Ты что,офигел?!Совесть потерял?!Я тебе кукла что ли?Пнула диван и с него упали все подушки.Я вполне взрослая,и не тебе за мной следить1Захочу-пущусь во все тяжкие,захочу-в 16 лет буду в Магществе работать!а захочу,и в некромаги подамся!Незнаю как,но стану!Села на диван и закинула ноги на спинку,специально так,что бы стало видно ноги.Что ты скажешь?!Я вольна делать все,что захочу!

0

24

подашься в некромаги- спрыгну с окна твоей комнаты,  и оживляй и играй со мной как с куклой! парень сел около неё даже не взглянув на ножки, некромаги это любят знаешь ли... Котя  отошол и сел рядом в кресло...и заплакал..тихо...звуков небыло но слёзы текли...он любил свою сестру..она была ему самой дорогой..о нвсегда с ней делился всеми секретами...она его сестра....

0

25

Поняла,что протупила,подойдя к брату,обняла его.Прости меня,дуру грешную.Ну сказанула я не то.Ну не подумала.Не век же мне гением быть?Я просто очень устала.Лизнула ухо Кости,но так,что бы никто не видел.Ты же на меня не обиделся?Села перед ним на корточки и посмотрела брату в глаза.Так,на тему бутылки я промолчу пока что.А то еще ухлопает ненароком.Давай слетаем на Лысую гору?

0

26

незнаю... посмотрел в глаза девушки...не забывай я тебе просто брат...ничгео более...такчто давай больше без этих жестов... провёл рукой по волосам девушки.. да твоя то метла выплыла и на бережку лежит корочкой льда покрывается, а моято бороздит просторы океана..начом я полечу? на валенках дяди вити?  поднял девушку и посадил себе на колени мы прсото брат и сестра... в очередной раз повторил для себя Котя... да и раз устала ты..то какой на лысую гору? что там делатЬ?

0

27

Мне на бал идти невчем....Оглядела свое платье,которое напоминала что то ужасное.А на тему метел не парься.Телепортируем.А устала я от того,что учусь слишком много.А надо отдохнуть.Ты пробовал отдохуть не так,как обычно это делаешь,а по человечески?Стала накручивать прядь волос на палец.

0

28

нажратся до усрачкИ? посмотрел на сестру. а потом валятся в канаве, весело, или начат ьвытворять чтонибутЬ? а при том что я с тобой почти не сделал недавно...нет уж увольте я хочу свой мозг контролирвоать... посмотрел на огонь...действительно невчем ей итти и шкаф шмоток не её, она это отдаст неимущим детям... ладно пойдём телепортируем, только одется надо потеплей... а то замёрзнем оба....

====) комната , взял куртку, вернулся обратно))
сказао
ну что ты сходи тоже оденься и пойдём погуляем... сказал Котя, сел и уставился на огонь...

0

29

Ну ладно,ладно...Убежала к себе,переоделась и вернулась.

---Комната.Туда-сюда.--->

Кооость!Иди сюда!Телепортировать будем!Ника застегнула куртку и подошла к камину.Посмотрев на комнату,взяла брата за руку и телепортировала.началось дробление на молекулы и атомы.И вот сознание Ники уже не в Тибе,а на Лысой горе.

----Лысая гора-->

0

30

Юля ещё немного посидела и её это уже начало доставать.Она съела печенье которое ей предлогали.Так тут становится скучно.Пойду опять погуляю по Тибу.Может найду кого нибудь для разговора.Может встречу кого-нибудь чтобы пообщаться ещё.Печенья я уже всё равно не хочу.Думала девушка.
-Ну спасибо за печеньку.-сказала девушка и встала с кресла.
-Но я пожалую пойду.Прогуляюсь.-сказала девушка и ушла.
------> гулять.

0

31

оффтоп

мухахаха

Юля Гломова написал(а):

Так тут становится скучно.Пойду опять погуляю по Тибу.Может найду кого нибудь для разговора.Может встречу кого-нибудь чтобы пообщаться ещё.А то тут скучно как то.Печенья я уже всё равно не хочу.Думала девушка.-Ну спасибо за печеньку.-сказала девушка и встала с кресла.-Но я пожалую пойду.Прогуляюсь.-сказала девушка и встала с дивана.


мухахаха цветами и подчёркнутыми отметил одинаковые фразы xDDD как ты могла встать с кресла сказать полслова и опять встать уже с дивана?))))

0

32

оффтоп
Щас исправлю.Ступила просто.

0


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Жилой Этаж~ » Общая гостиная