New generation... The Ominous Masquerade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Ева первая прилетела  на Лысую гору. Друзей пока не было видно.
Ну что ж.. поду пока в кафе а то на улице холодно да и опасно оставаться.. Хотя мне это ли говорить... с ехидством подумала Ева и отправилась в кафе.Зайдя внутрь девушка тут же обнаружила свободный столик у окна.
Ну что помоему отлично.. посидим чуть чуть ..может ещё ктонить присоедениться.. ведь у всех крышу помоему после нового года снесло...  с улыбкой подумала девушка и села за столик.Народу  в кафе было не очень много.. очень странно для такого времени на Лысой горе..

0

3

Октай появился сразу внутри помещения. Оглядевшись, он увидел Еву. Девушка сидела за столиком и ждала...
Ну меня и Настю, видимо.
Аниматор широко улыбнулся, поднял ладонь в знак приветствия и направился к Еве. Сев за стоик, Октай еще раз с интересом огляделся.
-А... Здесь довольно уютно! Ты раньше здесь бывала?

0

4

В кафе зашёл Октай и сразу же заметил Еву и сел за столик.
-А... Здесь довольно уютно! Ты раньше здесь бывала?
Да полностью согласна.. Конечно и не раз Бывала..Когда  с друзьями когда одна. Просто тут даже одной не скучно улыбнулась девушка.
Ну осталось только настю дождаться... подумала Ева. Внезапно девушка насторожилась..Она сама не могла понять что случилось но   что-то заставила её обернуться и посмотреть в окно. Там никого не было..но чувство тревоги не покидало Еву..

0

5

Анастасия припозднилась. Её подвёл инструмент. Из-за него девушка чуть не упала в воду.
-Что это такое? Накажу ведь.
Лоткова вошла в кафе, в окне которого увидела Еву и Октая. Настя уменьшила скрипку, и положила себе в карман.
-Так. Я пришла. мне пожалуйста чаю горячего.

0

6

Наконец пришла Настя.Девушка тут же заказала себе чаю. Ева решила последовать примеру подруги и тоже взяла чашку чая.. После перелёта она здорого замёрзла и сейчас ей было необходимо отогреться.
Ну  кто что интересного расскажет? весело и беззаботно спросила Ева. Девушка старалсь казаться позитивной хотя  иногда нервно поглядывала  в окно.
Интересно что меня так насторожило... ладно ничего же не может случиться..  ну пока что... успокоила она себя и  с интересом посмотреля на друзей.

0

7

Он опустился на землю буквально перед входной дверью в кафе. Тут же его крылья исчезли. Он не любил хвастатся своей индивидуальностью.. Опустив девушку на землю,он коснулся её губ и не говря более не слова,зашел вместе с ней в кафе. Ему сразу бросились в глаза пара односельчан ака учеников Тибидохса. Однако лишь младшие курсы.. Там был:тот пареньс крыши,Ева Бейбарсова и Лоткова.. ИГнорировать он не хотел и поэтому,взял Алю под руку и наколдовав мгновенно пару стульев,сел за стол
Я думаю вы не против?!он ехидно улыбнулся Бейбарсовой и добавил,Ева а почему же вы без сопровождения? Где же Яра или Кирик?офф:я вообще сказал Ксюша купи слона!
И тут же он повернулся к РемеюТы хотел разобратся со мной на крыши? Может хочешь выйти? Поговорим?

0

8

Наконец девушке принеслись чай. Она спокойно пила ,как вдруг в кафе зашли Дима и Аля. Ева  хотела сделать вид что не узнала их но  они сбили её планы подойдя и сядя за стол.
Я думаю вы не против?!,
Мне лично глубоко парарельно. Кстате привет Аля. улыбнулась Ева. В отличие от Димы с Алей у девушки были отличные отношения.
Ева а почему же вы без сопровождения? Где же Яра или Кирик?
А тебе не кажется что это тебя совсем не касается? А насчёт Яры и Кири понятия не имею.. Когда мы улетали  они были в Тибидохсе. А что?  посмотрев на парня,с вызов спросила девушка.Теперь ясно почему  я насторожилась... хмыкнув подумала девушка

0

9

Он подмигнул Аля,передав мыслиСейчас секундочку...
Он резко встал и взяв её за руку и вытащив из за стола отвел в уголок. Он почувствовал на себе взгляды.
Он прижал её к стенке и сказалСлушай Еваочка,давай не будем. То что было,было нашими лучшими днями в жизни. Поэтому я не хочучто бы мы,сейчас ссорились и мирились,у нас и так хватает проблем. Мы оба вредные человека,ном ы прожили вместе достаточно,как друзья и девушка с парнем.. Так чтоя не хочу прекращатьн аши отношения. Я предлагаю друзейи он слегка нахмурившись.поцеловал её в руку,а потом в щечку...

0

10

Ева прекрасно знала какая будет реакция у парня. Она специально пошла на провокацию и ей это удалось Тот явно разозлился. Вытянув её изза стола он отвёл   её стогрону.
Слушай Еваочка,давай не будем. Так чтоя не хочу прекращать наши отношения. Я предлагаю друзей
Во первых для тебя  Просто Ева если на то пошло. Во вторых  ты не хочешь а я вот хочу.Так что тебе придёться хоть раз принять моё решение.  А втретьих..по осторожней на поворотах. Я не позволю такого отошения к себе.   с усмешкой сказал девушка и слегка оттолкнув Диму вернулась за столик к друзьям.
Блин..Везёт же мне на таких как он..  Надо было не тупить с самого начала. подумала она и весело улыбнулась.

0

11

На этот раз она зашла слишком далеко. И молчать он не стал! Он поднял руку и там появилась трость. Он взмыхнул тростью и стол где сидела Ксю отлител,обляпав Бейбарсову чаем.
Он скрестил руки и начал создавать маленькую темную сферу,которую резко подбросил вверх.. Та пробила крышу и образовала купол вокруг кафе. теперь никто не выйдет и не зайдет,подумал Буслаев. Он был очень зол,ярость буквально нахлынула из неоткуда.
Бейбарсова,я тебя предупреждал! Я не позволю к себе такого отношения!Он еще раз взмахнул тростью и Еву приковало к окну,толстыми веревками.
Ты не послушалась,ну тогда я верну тебе то что ты мне когда то дала и пусть это поможет ему!он кивнул на воляющигося без сознания аниматора..
Воздух становился тяжелым  и из неоткуда в воздухе появился амулетик в форме сердечка,где когда-то была заклчена сначала дружба между ними потом любовь.
Я надеюсь ты помнишь что это означает?...Если нет,то..это конец,я принимаю твое решениееле слышно проговрил он...
Подойдя к але,он поцеловал её в губы и шептнул
БУдешь что=то заказывать?

0

12

Бейбарсова,я тебя предупреждал! Я не позволю к себе такого отношения!
Бейбарсова безразлично посмотрела на Диму.
Он явно изменился за последние дни... ну что ж тем лучше ... грустно подумала она.
если ты не хочешь позволять та кого отношения  к себе то почему я могу? ты не думал что я далеко не такая простая какой кажусь.  сказал  с некоторой жалостью посмотрев на Буслаева. Ей было жалко этого парня .. он слишком заигрался..Внезапно  появился  кулончик..Сердце девушки дрогнуло.. Она вспомнила как подарила его Диме.
Я надеюсь ты помнишь что это означает?...Если нет,то..это конец,я принимаю твое решение
Я всё прекрасно помню. и  в дополнениях не нуждаюсь...О боже.. и года не прошло... Ну что ж ..тогда  я надеюсь ты отстанешь от меня..   сказала  девушка и отошла  в сторону не желая больше продолжать разговр.

0

13

Значит тебе всё равно? Что же ,я этого не ожидал,но это целиком и полностью твоё решение..Он развернулся и спрятал лицо в Алиных волосах
Он уже не мог сдеживатся,однако он не плакал,лишь чувства хлынули на ружу..
Он чувствовал,как подкосились его ноги,он рассползался на сотни маленьких эйдосов..
Как мне хреново...Да что со мной..Он развернулся подошел к ней и поцеловав в щеку,поклонился как это было принято делать и совсем скиснув сказал АлиЗабери меня отсюда

0

14

Ну что вы как малые дети, в самом деле? Пора бы уже научиться толерантно относиться к друг другу.. И неужели у вас не осталось никаких чувств друг к другу?.. Вы ведь раньше так хорошо ладили.. И если бы не эта обида, то продолжали бы сейчас общаться ничуть не хуже.- выпалила Аля, молчавшая все это время.- Ну будьте же благоразумными.
Уж очень ей не нравилась эта ссора между братом и лучшей подругой

0

15

Димка коснулся губ девушки,закрывая её дальнейшую речь от посторонних людей..Он начал посасывать её губы и игратся с язычком,прижимая её всё ближе к себе.. Так что бы скрыть чувства. Он знал,что если даже он не прав,ася всегда за него. Как за брата,как за стража,как за любимого парня. Он ощущал её любовь и сам становился сильнее..
Извени солнце,но не я принял такое решение,это целиком и полностью её решение..
он ещё раз коснулся её гу,а после окинул кафе взглядом

0

16

Ну что вы как малые дети, в самом деле? Пора бы уже научиться толерантно относиться к друг другу.. сказала Аля. Ева слегко смутилась... Она понимала что подруга была права но признавать это не хотела.. всё же не она ведь первая начала...
Аль , а я по твоему это начала? по моему это твой братик стал возмущаться  и хамить..А я лишь защищалась... потому что  мне тоже неприятно.. надесюь мы с ним  по меньше станем видеться..  а то он по ходу дела не уемеет держать себя  в руках.. нервишки шалят.. бросила Ева Всем пока..  Мне пора встретимся  в замке... попрощалась она  с друзьями и  направилась к выходу. Выйдя на улицу она не поняла что не сможет лететь и просто телепортировалась в окрестности  Тиба.

------------>Окрестности

0

17

Ох,вас не переубедить, оба упрямые как ослики. Не надо сваливать все друг на друга. "Это ее решение, это он первый начал", ну сами послушайте, это отговорки провинившихся детей... Просто попробуйте поговорить. Без нервов, обвинений и психов. Я очень не хочу чтобы вы ссорились..-обратилась к Еве и Диме девушка.
Дим, пойдем... Что то настроение испортилось

0

18

После ухода Евы,Дима виновато посмотрел на любиму и кинув пару взглядов в сторону Лотковой,взял девушку под руку и вышел из кафе..Аля,давай только не будем разгвоаривать на эту тему. Я хочу отвлечься и провести этот день только с тобой.. Прости за то что сейчас произошло..
он коснулся её губ и вместе с ней вышел на улицу,под удивлённые взгляды постороних и администраторши,которая всё ещё злилась и Насти которая стояла выпучив глаза. Октай всё еще валялся,под обломками соседних столов,однако было видно,что он скоро придет в чувство

----->>> Парк

0