New generation... The Ominous Masquerade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Москва~ » Крыша многоэтажки


Крыша многоэтажки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Они появились на крыше одного из многоэтажок.. И всё таки я совсем запутался.. Где моя совесть? Что я делаю? Я со своей сестрой.. Хотя почему бы и нет? Мы вместе,мы не равнодушны друг к другу,более тогомы буквально говоря любим друг -друга.. при всем при этом мы знаем друг-друг всю жизнь и доверяем друг-другу.. Плюс ко всему,я знаю,что мы не расстанемься из -за той мелочи, из-за которой расстались с Евой Бейбарсовой.. Аля меня не предаст,а главное я сам её люблю...Вообщем пора выключать эти тупые мысли и остановиться на том,что мы вместе и забыть про совесть...
Он все ещё хмурясь смотрел куда-то вдаль,но потом лицо вновь озарила улыбка,когда он вновь окинул взгляд своей девушки. Он вновь и вновь поражался её красотой,которая притягивала его,с каждой минутой,все сильнее и сильнее.
Ну что? Куда направимся, солныфКа?спросил он,любуясь красотой её глаз...

0

2

-Можно в центре погулять... или в парке каком нибудь.. Хотя, мне все таки больше хочется побродить по шумным улицам Москвы- улыбаясь произнесла девушка,- так что выбор за тобой

0

3

так что выбор за тобой
Димка взъерошил волосы и улыбнувшись,телепортировал себе  и девушке по курте. Лето-летом,а ночью в Москве не так уж и тепло..Накинув куртку,он прикинул высоту и прошептав следующееЗначит гуляем до утра! Ты согласна?материализовал свои чёрные крылья,с единственным золотым пёрышком..
Взяв девушку на руки он подошел к краю крыши и нырнул в ночь...

---->>Красная вашу мать площадь

0


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Москва~ » Крыша многоэтажки