New generation... The Ominous Masquerade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Архив~ » Жанна II


Жанна II

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя Персонажа
Жанна Ивановна Валялкина-Аббатикова\прозвища: Жани,Рейчел(кото-то из друзей назвал) 
2)Возраст(не забывайте что на дворе 2025 год!)
16 лет,24 декабря,2009 год
3)Биография(не мение 10 строк. Распишите всё подробно. Как провели детство, как попали в Тиб и  вашу жизнь в нём.)
[Холодной зимой примерно в 9 вечера на улицах послышался детский плач, так юная Жанна начала свою историю жизни. Перед рождением ее маманя Жанна I была очень озадачена тем, какое имя бы выбрать её дочери, девушка накупила тысячи книг с женскими именами, но нечего нужного не нашла. Уже выдохшись из сил женщина бросила последнею книжку на пол и подозвала свою горничную чтобы она достала из библиотеке что-то более объемное. Горничная принёсла ей книгу старую, эту книгу Жанне оставил Джин из библиотеке Тиба за то что Жанна напичала его заклятие в обном из её выпусков. Открыв первую страничку Жанна увидела имя(да простят мне эту тафтологию) Жанна, оно ей очень понравилось и она решила выбрать именно это имя для своей дочери. Шли годы Жанна росла и крепла... В 11 лет девочка получила письмо из Тибидохса, в котором её приглашали учиться в школу. В Тибидохсе девушка попала на темное отделение, это наверное все из-за её характера, но девушка как ни странно очень даже не плохо ладила со светлым отделением. Жанна, как всегда не смогла усидеть на месте темболее это было для неё что-то новое и незнакомое. На первом курсе Девушка успела "наладить" отношения с сфинксом Сарделькина, который постоянно палил девушку за какой-нибуть гадостью. На втором курсе девушка не успела сдать книги вовремя и добренький джин пообещал ей что девушка не выживет до следующего дня рождения. Жанка очень хорошо умела общаться с людьми и почти со всеми находила общий язык она была как рыба в воде в свей стихии. С этого момента Джин начал хорошо относиться к девушке и даже давал ей книги из запретной секции. На третьем курсе девушка поругалась с мамочкой из-за интересов ака мне не нравиться эта кофта которую ты не купил. Мать разозлившись на дочь отняла у неё перстень и Жанна на неё была зла,но вдруг за неё вступился отец прежде не обращавший на дочь внимания,т.к был в постоянных командировках. Так же на третьем курсе девушку приняли в драконобольную команду чему девушка была ужасно рада. Но с Соловьем отношения не сразу сложились, "гены Ваньки, ты наверное кроме как лечить зверей больше не чего не сделаешь толком" - говорил он когда увидел девушку в первый раз, мало того он ещё удивился предмету на котором летала Жаня " Нда на доске летать удобно ты дырку в ней не протрёшь". Жаннет мирно на это хмыкала она не хотела портить отношения. Но предвзятое отношение к Жане быстро изменилось кода он увидел девушку в действии, то есть на поле. На четвертом курсе девушка не знала откуда научилась придумывать новые заклинания, да и что там говорить владеть магией она начала превосходно не точно на первых 3-х и утку в муху не мгла. На этом же курс девушка научилось подзеркаливать.
4)Характер(Описываем всё до мельчайших подробностей. Ваш герой не бездушное существо. Унего есть и  привычки и особенные черты.Не менее 8 строк)
Жани - девушка с характером. Она не любит разговоры за своей спиной и никогда не бросается в обсуждения за спинами своих подруг. Валялкина сильная и очень целеустремлённая. Она никого не копирует и вовсе не просит, чтобы копировали её. Девушка живёт по своим правилам, общается с тем, с кем захочет и как захочет.
По натуре, она романтичная, чувствительная и пылкая.Жаня дружелюбна и обожает шумные компании. Но девушка редко раскрывает себя в присутствии незнакомого ей человека. Она предпочитает сначала узнать "новичка", и, признаться, добиться её расположения довольно легко. У неё достаточно друзей среди сильного пола, но она никогда не путает истинную дружбу с постелью. Но из всех правил бывают исключения
Жанка - сильный индивидуум, она не обращает внимания на общественное мнение, руководствуясь в этом случае законом – всем не угодишь. Очень упрямая, слушая и принимая чужие советы, она все равно всегда поступает так, как сам считает нужным. Плюс ко всему, Жанна не переносит показуху, выпендреж и ложь. Не любит выскочек и прочего рода зазнающихся людей. Да, ещё реализм. Девушка не верит в любовь.. она считает, что есть всё: страсть, похоть, привычка, привязанность - всё, но только не любовь.
В целом, её характер – очень многогранный. В большей степени из - за непредсказуемости, непосредственности и спонтанности девушки. Любопытна, её влечет все новое, пока ей не надоест, пока не постигнет всю истину

5)Внешность(Напомним что идеальных людей не бывает. У каждого есть свои недостатки. Мэри Сью запрещена. Пишем не менее 8 строк)
Разного цвета глаза ; до 9 лет девушка была блондинкой, но один раз решила поэкспериментировать со внешностью, и вот уже последние несколько лет меняет цвет волос. Девушка среднего роста с разноцветными глазами. Лицо довольно миловидное: большие  разные глаза, обрамлённые светлыми длинными ресницами, которые приходится всё время подкрашивать; немного вздёрнутый носик; губы не очень большие; россыпь веснушек на носу и щеках. Обычно  вьющиеся волосы распущенными прядями спадают Жанне на плечи, иногда они закалывает их или завязывает в хвостик. В ушах гвоздики-паучки (подарок родителей на тринадцатилетие), которые девушка ни разу не снимала. И, конечно, любимые украшения Жани:  на запястье серебряный браслетик и на безымянном пальце колечко (тоже серебряное). Многие однокурсницы называют её коровой, из - за того что у неё круглая фигурка (полноватые ноги и не маленькая попа.) Зато её ноги прямые и длинные, грудь большая, даже может слишком большая.. Из одежды девушка предпочитает джинсы и обычные кофточки]
6) Ваше отделение
темное
7)Уровень мага:
(Второй высший, третий высший неоконченный…)


8)Способности
некромагия и  Супер скорость. Хрен поймаешь - 400 км/ч для неё фигня.

9) Артефакты
кольцо и амулет Анубиса-позволяет предолевать скорость мысли
10)Читали ли наши правила:
да
11) Пароли:
всё верно=))
12) Как часто будете появляться:
кд
13) Связь с вами:
gabicher@rambler.ru
14) Опыт на ролевых:
годик скоро
15)Откуда узнали про нас?
рекламу на одном форуме просматривала и на вашу рекламу наткнулась

Отредактировано Жанна II Валялкина (2008-12-16 22:10:04)

0

2

Принята=))

0


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Архив~ » Жанна II