New generation... The Ominous Masquerade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Архив~ » [Жизнь через смерть]


[Жизнь через смерть]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя Персонажа
Свеколт Маргарита Александровна
2)Возраст(не забывайте что на дворе 2025 год!)
15 лет
3)Биография
Родилась Маргарита в семье шурасика и Лены Свеколт. Уже после ее рождения все говорили: "Умом в родителей пойдет!" Мать вежливо кивала, отходя от шока. Дело в том, что как только она появилась на свет, то издала такой вопль, что даже зажимать уши было неэффективно. От ее крика крушились стены и опадал потолок. Кое-как дитя успокоили, а у родителей осталось впечатление на всю жизнь, шок на месяц. В три года в девочке стали прбуждаться способности некромагини. Но легкие. С раннего детства Марго очень любила амулеты для некромагии. Как Лена не прятала их, девочка все равно находила. Сдавшись, мать Маргариты стала оставлять на виду совсем слабенькие амулеты и девочка, находя их, успокаивалась. Однажды в пять лет девочка безумно захотела узнать "что внутри этих блестящих кулончиков". Она стала разламывать амулет, но он не поддавался. Взбесившись, Марго стала бить его со всей силы об стенку, и из амулета вырвались два тонких следа и оставили на щеке девочки порезы. У Марго на всю жизнь остались шрамы. Но это не убавило ей любви к амулетам а только прибавила. Девочка почти перестала общаться с семьей и весь день проводила в комнате, выходя лишь по биологическим потребностям. Она изучала амулеты, но больше их не била, научившись горьким опытом. Она любила смотреть на переливающиеся грани амулетов. Родители решили отдать девочку в музыкальную школу, чтобы хоть немного ее расшевелить. Это действительно помогло. Маргарита стала увлекаться музыкой и больше общаться с семьей. Но любовь к амулеттам осталась. И вот через неделю после исполнения одиннадцати лет за девочкой прибыл в вороньем гнезде Поклеп Поклепыч. Усаживаясь в ступу, девочка замучивала его распросами и доставала всю дорогу. Однажды он устал от нее так, что выпал из гнезда и был спасен Маргаритой. Из-за этого поступка Поклеп стал относиться к девочке намного лучше, но строгости это не отменило. Девочка начала учиться в Тибидохсе и вполне успешно. Посокольку музыкальная школа ее раскрепостила, Марго стала очень общительной и у нее появилось много друзей. Но она не нашла любовь и не знает, что это за чувство. Всегда пыталась понять, но в тибе запуталась окончательно.
4)Характер
Маргарита очень ранимая девушка, но не плачет никогда. Обидеть ее очень легко, поэтому многие старются вести себя с ней очень осторожно. Не влюбчива, но если влюбится - то искренней любовью, один раз и на всю жизнь. Стать ее другом просто, но так же просто перестать им быть. Девушка не выносит предательства. Переубедить ее в чем-то очень сложно. Только если она признает, что не права. Причем от истинного осознания до устного признания проходит определенный срок. Обожает учиться (в кого бы это?)), но с домашней работой НИКОГДА не помогает. Даже друзьям. На все вопросы отвечает: "Если своих мозгов нет, тут уже ничего не поможет!" Все давно с этим смирились, но иногда еще надеятся на чудо. Девушка не выносит оскорбления своей семьи. Если при ней обидеть брата или сестру или просто сказать что-то не то про семью, то тут берегись! Хотя никто к этому и не стремится. Маргарита обожает играть в карты, но без ставок. Без книг не проводит ни дня. Особенно любит лопухоидные. Не смотря на темное происхождение, очень добрая и отзывчивая, конечно, если это не касается уроков. В общем, с ней можно весело пообщаться, но чуть что - караул!!!
5)Внешность
Марго - девушка симпатичная, рост - 1 м. 71 см. Стройная. Длинные вьющиеся русые волосы, обычно распущенные, но иногда заплетены в косу. Когда девушке становится грустно, то волосы темнеют. Если они почернели - Марго совсем плохо. Однажды она делала две разноцветные косы, как у матери, но ей это не понравилось. Признает только натуральные цвета и краску для волос видеть не может. Карие глаза с пушистыми ресницами. Всегда веселый взгляд, даже когда ей грустно, то это выдает лишь цвет волос. Черные брови. Ярко-красные губы. В маму Марго скуластая. На правой щеке два длинных шрама почти от виска до подбородка (откуда они - в биографии). Марго - очень бледная девушка и почему-то гордится этим. Загар вообще не касается ее кожи по непонятным причинам. Не смотря на заумную внешность отца, она сама вполне обыкновенная. Зрение у нее вообще не портится, так что очков ей избежать удалось. У Маргариты пальцы пианистки, да она и действительно когда-то играла на фортепиано. Одета Маргарита обычно в черную юбку до колена и черную или белую водолазку (почему и откуда белая - неясно никому).
6) Ваше отделение
Темное
7)Уровень мага:
Третий высший незаконченный
8)Способности
Способности темного мага с задатками некромагии, телепатия.
9) Артефакты
Кольцо - золотое с рубином. Летает в ступе.
10)Читали ли наши правила:
Да
11) Пароли:
Всё верно)
12) Как часто будете появляться:
КД
13) Связь с вами:
ICQ: 434010014
14) Опыт на ролевых:
Большой
15)Откуда узнали про нас?
Реклама

0

2

Принята=))

0


Вы здесь » New generation... The Ominous Masquerade » ~Архив~ » [Жизнь через смерть]